Психология

КАК познакомиться с ЖЕНЩИНОЙ? ))

Здрастути :)
Настенька Быковская
Лучший ответ
объявление дать - познакомлюсь с женщиной...
Сыграй в КРАТИШКИ с ней
Оля Петрова
Наталия Вагаева на раздевание? ))
Подставь ей подножку, а когда шлёпнеться помоги встать и скажи что с тёщей перепутал. :-))))
Зачем, надо будет ей Она познакомится :))
ну я обычно делаю так
смотрю в глаза и тупо говорю
- привет Вас Ольга зовут ?
или как там еще в зависимости от внешних национальных признаков
тут главное как в драке зацепится хоть одним ударом
пойман ее интерес и дави дальше шо бы она там не говорила
ну ошибка с именем вышла
и это пользуй в свою сторону - мол де имя не угадал а телефон и подавно уловить не смогу так шо давай мне его сама назови а то меня мама для любви родила а не для математики
и взглядом держи
говори глазами шо радости от общения полные штаны и иного взгляда она никогда более не увидит
и говори говори не давай опомнится
ну а если не прокатила каляска то извинись и дальше иди
их ведь много
нет так не надо
другую найдем
делов то
Яна Тен
завоюйте ее (как джентельмен) -тогда знакомство обеспечено
Elena Alekperova
Для того, чтобы знакомство оказалось успешным следует
учитывать ряд факторов, к которым относятся: настроение, одежда, место и
способ знакомства, наличие домашних заготовок и готовность к экспромтам
и т. д.
Наталия Вагаева попробуем, Солнц?))
Ищу знакомства с мальчиков, я милая девочка https://www.instagram.com/kristydf36/
Лесбиянкой хочешь быть?