Психология
Что мне делать, если мужчины боятся со мной знакомиться??) ) Потому что на мне написано, то я не б.. дь
а наоборот- порядочная интеллигентная и образованная женщина??) ) Может, внешность как-то изменить??)
такаж фигня)).. хотя очень скромный и порядочный человек... несколько высших образований... а кто не посмотрит сразу говорят бабник... уже и не знакомлюсь не с кем спецом... да и те что были у меня об них тоже так говорили хотя в процессе совместной жизни все было по другому.. .
А имидж менять)))... глаза все равно не куда не денешь).. так что надо оставатся самим собой
ну не знаю какая здесь взаимосвязь
хотя обычно противоположности притягиваются
вот ко мне чаще всего пристают какие-то
низкоорганизованные особо мужского
пола с какими-то зачатками интеллекта
вот и к вам по идее должны такие же.. .
а так даже не знаю.. . чем вы всех распугали
наверное слишком сосредоточены на том
чтобы с кем-то познакомиться?!
вот ко мне чаще всего пристают какие-то
низкоорганизованные особо мужского
пола с какими-то зачатками интеллекта
вот и к вам по идее должны такие же.. .
наверное слишком сосредоточены на том
чтобы с кем-то познакомиться?!
Так мы в этом и не сомневаемся, что Вы порядочная интеллигентная и образованная женщина!
Может мужа на время запрятать?)
Даша Ковалевич
привет)
тема сисег нераскрыта.... хм-ммм....
наташа. ! дело в том что ни на ком ничего не написано а весь секрет в феромонах. твои феромоны мало кому подходят.. . или жди или переходи в наступление...
А что, с теми, с кем знакомятся, на тех написано что они бляди? Уахахааа! Вот поэтому и не знакомятся, что написано на тебе - ебанутая.
Даша Ковалевич
ой , давно так не смеялась))))
Анар Керимканова
фуууууууууууу....быдло не воспитанное!!!!
как же я вас понимаю.... (((( сама хотела бы услышать ответ на этот вопрос...