Психология

всё надоело. надоело бессмысленно существовать. хочется помереть.. . как вернуть охоту к жизни? смысл...

Аня Федюнина
то ли еще будет в жизни! у меня полсемьи умерло недавно - тоже не хотелось жить мне но сейчас еле-еле привил себе вкус к жизни.
Юлия Щербо
Лучший ответ
Аня Федюнина у нас тож умерло ...
сходи в дом инвалидов
Ольга Макарова
Вся проблема в том, что Вы живёте без цели, а значит, без смысла. Так происходит у людей, которые не знают, чего они КОНКРЕТНО хотят.
С проблемой можно справиться двумя путями: или ее решить, или от нее убежать
---Самое простое бегство — это погружение в Работу или Заботы.
---А лучшее средство от тоски — быть занятым делом. Известно: те, кто замордованы работой, или те, кому необходимо просто выжить, не мучаются проблемой смысла жизни, у них нет на это ни времени, ни сил.
•Одной моей знакомой сейчас точно не до этих вопросов — у нее на руках грудной ребенок и уже четыре месяца нет горячей воды.
---Не менее популярен второй путь бегства: бегство-погружение в Развлечения. Развлечения — это наполнение своей жизни переживательными событиями, не важно, светлыми или жуткими, главное, чтобы поострее и понасыщеннее.
---
Смысла в жизни нет, а жизнь полна.
•Так и живет человек: где спор? — бежит. Кого поругать? — бежит. На кого обидеться? — торопится. Поругались, пообижались, потомились — вот и прошел богатый, наполненный событиями день.
Алёна Зайцева
Начните о ком-нибудь заботиться. Всегда есть кто-то, кому это нужно.
И еще:
http://vk.com/id144064669?z=video144064669_71/status
Начни жить по совести в ладу с природой а еще лудше отголодай дня 3 точно поможет.
Ира Серегина