Психология
...устала... надоело болеть. Как быть? Помереть - не предлагать... шестеро кошек оставить некому.
а мы тут с соседом кошечку махонькую пристроили.. кто-то подкинул кмагазину, она пока чистенькая такая, ко всем тянется.. вот мужику и говорим, мол, возьми.. у нее и окрас красивый, на породистую тянет... он посовещался с женой, потом смотрю взял в охапку в машину и уехал .. надеюсь, ей у него хорошо...
Dilnaz Dikosha
..я с улицы унесла полтора десятка кошек...
Кошки вам дают энергию и стимул
Кошки - рассадники гельминтов и аллергии!
Шесть кошек - явный перебор! (
Dilnaz Dikosha
...у вас чистота и порядок? Поздравляю, и вам не болеть...
пока жизнь идет, будьте ей спутницей
Dilnaz Dikosha
..десяток лет подобного не случалось... отвыкла.
Кошек, конечно, жалко. У меня вот тоже четверо...
Dilnaz Dikosha
...они помогают встать, когда уже вроде подохла..
а может променять всех ваших кошек на одного приличного мужчину..
Dilnaz Dikosha
...и что?
Виктория Чернега
ну так больше время будет на себя любимую, а не всех кошаков
ной нам, мы здесь для этого и сидим )
У меня есть знакомая, имеет 3 кота, ради них и живёт, тянется к солнышку, двигается," так бы уже давно не жила"-сказала мне она. Ей 80 лет, живёт одна. Тоже тяжело, но она оптимистка., котики ей продлевают жизнь.
Dilnaz Dikosha
...вот и меня вынуждают... не на кого оставить... что бы со мною не случилось.
Надежда Нехороших
Она их очень любит. Поэтому -Ради них, держитесь и крепитесь.
Очень много бездомных котиков. А сейчас наступают холода.
Уже ж ноешь.
Мыло, веревка, высокое дерево, дверь в хату не закрывать. Кошаки сами уйдут искать жрачку.
Dilnaz Dikosha
...Питер, дверь парадной на цифровом замке... котам никто не поможет..
не злитесь
главное... не ныть...))) ты сильная и справишься...)))
чем хоть ..болеешь то?
Dilnaz Dikosha
...печень... поджелудочная... в общем дохну, но не до конца..
Татьяна Мельникова
печально это..
Читайте книги по правильному питанию и образу жизни. Конечно молодость не вернешь и многие болезни не излечишь, но правильное питание и физ упражнения могут помочь. По крайней мере, многие книги дают надежду.
Dilnaz Dikosha
...когда прихватит... вспомните свой совет мне.
Возьми пару кредитов с огромным процентом сразу появится стимул
Dilnaz Dikosha
...мне это не нужно.. живу и так.... дальше и дольше многих других.
Таня ****))))
Ну детей заведи раз с кошками справилась
Терпение и терапия (лечение)