Психология

Предложил своей учительнице выйти за меня за муж, мне 20 лет, а ей 30. Это нормально? =)

Нет-потому что будет просто мамой, с которой и спать можно. _надоест-захочется свободы.
Юлия Нам
Лучший ответ
засиделся в школе)
не торопитесь, разница немалая
Нормально.
Дана А.а.
нормально))))) ) самое главное Это то, что сейчас Она вам ответит, как На Это отреагирует)))) )
иногда люди и с такой разницей в возрасте обретают счастье.. )
пути Господни Неисповедимы_))))
Moldir Baltakaeva
Главное, чтобы она не отказала.
нет
Гормоны покоя не дают.. . Это возрастное, когда тебе за 40 перевалит - на молоденьких будешь заглядываться. Через пяток лет взгляды изменятся и она для тебя будет "старухой".
Не делай её несчастной!
Думаю, у неё ума хватит - отказать.
Айза Айза
Для ученика или студента эт нормальное чувство влюбленности в учителя.... А вот если учитель ответит взаимностью это уже не правильно. Сейчас конечно все в порядке вещей, но есть природа которая установила свои законы. И еще Вам 20 ей 30 это нормально, а вот когда вам будет 40 - 45 и вы будете самый сок а она ...посмотрите сейчас на женщину которой 55, и если по настоящему просите совета .так вот вам надо будет с ней спать и подтверждать свою любовь....
главное чтобы куни хорошо делал зачотно)))
Елена Фаст
Учительница заканчивается лет в 17-18... В 20 уже преподавательница должна быть. Или я что-то путаю...:)
это па сколька ж лет ты в каждом класси сидел?...)))))))))))))....
Трахни пару раз и всё... Через пяток лет взгляды изменятся и она для тебя будет "старухой".
Елена Тафеева
Для нее только нет...
Пока нормально, а вот лет через 10 можете и захотеть чего-то. . точнее кого-то другого..
да встречайтесь просто так, женитьба убьет всю любовь через пару месяцев
Galina Ivanova