Психология
Как вы оцениваете психическое состояние общества?
все бегут незнамо куда выпучив глаза, ищут малейший повод для высвобождения накопившейся агрессии, доказывают в мелочах свою значимость и преимущественно находятся в своем злобном трансе, мало что замечая вокруг. дома их ждет ощущение упадка сил, что они выжаты как лимон. а еще завтра этот шопинг! как не хочется, но если не приедешь вечером на забитой новокупленным хламом машине, то окружающие подумают что у тебя туго с деньгами. денег и правда мало, родители советуют ради экономии брать на работу бутерброды-но надо мной-же будут за спиной смеяться! все идут на обед в кафе, а я как неудачник буду с этими бутербродами! надо мной кажется уже итак посмеиваются, что я уже полгода езжу на своем кредитном фокусе с помятой дверью, которую можно открыть только снаружи. о господи, с каким бы удовольствием я ездил на работу на метро, а не по пробкам, сжигая массу горючки и нервов, переживая что меня накажут за опоздание- но ведь это такой нереспект приехать не на автомобиле, -это практически клеймо неудачника! а еще блин! я только смог позволить себе айфон купить, а уже новый вышел, и некоторые ребята из офиса уже купили! ..люди находятся в маниакальном трансе. причины в искусной манипуляции властьимущими общественным мнением.
Общество больно и отрицать это бессмысленно. А те кто очень болен вообще этого не осознают и это еще опаснее.
по фильмам и телепередачам. Болезнь налицо.
подавленно-мрачное с истерическими нотами
Шизоидный синдром все чаще превалирует (((
Скоро в садик.
Морг!
Психически у общества мультиличностное расстройство. Типа...
Какое Ваше внутренне состояние, такое и внешнее.
по 10 бальной шкале: на 2 бала