Психология

можно ли когда-нибудь придти в себя от смерти своих детей?

Марина Марина
постарайтесь милая !
вы можете за них молиться, ведь смерть плотская не означает смерть духовную (
кто-то скажет, что я идиот, ну и пусть. .
я верю в силу матринской молитвы : она действенна (

и еще : не оставайтес одна, идите в люди ( если такое действительно случилось ) , загружайте себя обычными делами,
найдите ту сферу в жизни, где вы будете востребованы (

будет плохо, выходите на связь, поговорим, я отвлеку вас от грустных мыслей (
Nana Grdzelidze
Лучший ответ
эта боль останется навсегда а сердце.
Natasha Гал
Я вас сочувствую. Как я вижу в уже, потихоньку вернулись к жизни. Если возраст позволяет, имеете ребенка! это намного Вам поможет!
Аружан Нурлан
Марина Марина да не моих детей, я вообще ещё не рожала. дети нашей семьи. брата сестры мамы
Зачем такие вопросы?
Аня Love
Пpийти в ceбя вpяд ли, нo жить пo инepции вoзмoжнo.
Да, можно! Каждому нужно своё время для этого. Люди возвращаются к обыденной жизни на этой Земле, но они как раненный зверь до конца жизни ходят с кровоточащей открытой раной.. . многих эта боль сводит с ума..
Можно. Скоро 11 лет как я потеряла 20-летнего сына. Во время похорон выпила 2 рюмки водки, почувствовала будто обруч сдавливающий грудь немного ослаб, подумала - вот так можно спиться. Потом хотела уйти из жизни. Потом реально научилась, как Скарлет - " я не могу об этом думать, подумаю, когда смогу". (когда читала книгу, думала, что это бред) . Сейчас - думаю и говорю о нем каждый день, не всегда со слезами, иногда даже со смехом что-то вспоминаешь. Но постарела на много, мне 57, а выгляжу далеко за 70 (вот на счет этого - не переживаю) . Не зря говорят - Бог не дает испытаний, которые нельзя преодолеть (в религии- не фанатичка).
*****natali *****
нет ничего своего - вселенская материя не присваиваемая