Ответ даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:
Данный землянин был в контакте со структурами негатива. Контактировал со служками Люцифера, высокого ранга (кураторы отсеков Аданотамуса) . Его предназначение на Земле: показать сверхъестественные возможности человека и задуматься, откуда беруться его способности. Космос позволил ему полностью раскрыть свои возможности на Матери Земле. Выполняя свое предназначение, он не очернил Душу не делал людям вреда. За правильное поведение на Матери Земле его Душа, пройдя небольшую очистку в преддверии Тетеи, была направлена в отсек «Сверхъестественной силы» Дома Бога Отца. В дальнейшем его Душа будет работать с землянами, изучающими гипноз и использующими его для лечения больных.
Психология
Как вы относитесь к феномену Вольфа Мессинга? Что думаете по этому поводу?
Елена Сугако
Круто... Скажи какая у меня будет пенсия?
Нормально отношусь. Думаю, что он был действительно феноменом.
Сверхестественных способностей у него не было.
Это был имидж артиста того времени для зарабатывания на жизнь.
Но человек был сказочно талантлив.
Приходится верить в его фантастические способности...
А че тут думать! М. Куст. уже все сказал, он ведь с ним бухал, когда демократию на танке защищал! :-))
Сверхъестественные способности, человек будущего.
Ну почитать его историю, очень трагичное было его детство.. Этот феномен и самому ему был необъясним.. А ведь его проверял сам Фрейд. . Короче он лишний раз доказал, что возможности человеческого мозга беспредельны..
-О нём нет ничего в литературе и документа, говорящих о его достижениях, он был просто артист, прислуживая всем)))
Великий Дар.
И очень тяжёлая ноша.
Отличный Дядько был, жаль только проводника с поезда выбросил к чёртовой матере
Один высокопоставленный деятель приезжал к нему тайно под покровом ночи узнать о судьбе пропавшего сына. Мессинг сказал ему что сын украден, но жив. А потом выяснилось что его пьяного сбила насмерть машина и с целью сокрытия преступления тело спрятали неподалеку. Нет пророков в нашем отечестве...
Феноменов не бывает. Просто мир - это матрица, где можно сварганить что угодно. Нужно только вырваться из плена веры/неверы.
Как говорится - "по вере вашей - да будет вам"
Вот меня в детстве собаки неразу не кусали, я сам их пугал.. . У меня и в мыслях небыло, что собаки умеют кусаться. Да, лают громко, ну и что....
Елена Сугако
вырваться из плена веры/неверы ? Это типа раствориться в вере (что собака не укусит) до конца?
Да был он шарлатан, с гипнотическими способностями, а фильм о нём и статьи в жёлтой прессе ---всё фуфло.