Психология
Вы согласны, что люди, которые едят слишком много тяжелой и жирной пищи- чаще всего... некультурные и невоспитанные??))
Обжорство в какой-то степени присуще бескультурным людям... хотя были толстяки в культурной среде... Например, народный артист Вячеслав Невинный... возможно он был просто болен...
Лена Митрофанова
Леонов вообще- то тоже не был худеньким,Богатырев, Аронова, Шукшина,Табаков ,да всех не перечесть " некультурных и невоспитанных" ))))
от части)
Нет.. . они толстые и добрые:)
Наталья Ткаченко
добрый день)
20 лет назад был один воин.. .
говорили он за один раз половину барана кушал.. .
100 лет назад... был один воин.. .
говорят он за один раз челого барана кушал.. .
350 лет назад... был один воин.. .
я читал он за один раз бык кушал.. .
1200 лет назад был один воин.. .
говорят он несколько баранов.. .
или двух быков за раз кушал.. .
а про них все легенды... поэмы.. .
романы... и многое другое сочиняли.. .
и от них многие примерны брали.. .
от этих *невоспитанных... некултурных*...
100 лет назад... был один воин.. .
350 лет назад... был один воин.. .
я читал он за один раз бык кушал.. .
1200 лет назад был один воин.. .
говорят он несколько баранов.. .
или двух быков за раз кушал.. .
а про них все легенды... поэмы.. .
романы... и многое другое сочиняли.. .
и от них многие примерны брали.. .
Ну да. А те кто едят овощи - снобы! ))))
Пища и культура вещи разные. ;)
Наталья Ткаченко
ну уж нет) Культура питания неотделима от общей культуры человека.
Я тоже так думаю, когда по субботам и воскресеньям до меня доносится запах жарящихся шашлыков с соседних участков. Впечатление такое будто племя завалило мамонта и жарит. Ну а по поводу невоспитанности, не скажу, скорее всего они не предупреждены Минздравом...
Зато они хороши в другом
ну даж незнаю) ) знаю одного невоспитанного - реально кроме поджарки ничего не ест)))
ага.. . прямо меня описала)) ) в смысле описАла))
согласна!
Думаете, если их не кормить, станут вежливыми ?)
мы--то что мы едим. согласен.
Это ты про себя сказала.
бред, в общем не согласна.
культура питания и воспитания - разные вещи.
скорее те, что сидят на диете или голодают-злые и грубые, это точно