Психология

Если любишь одного человека значит любишь целый мир?

И Мир любит тебя!
Ruslan Gaukhar
Лучший ответ
Любовь раскрашивает мир, как радуга небо и просто невозможно им не восторгаться)
Юлиана .
да с чего бы? чушь собачья
да и жертвуешь всем.
О, нет! На этот счет высказывались сотни философов и все их мудрозаключения сводятся к одному: "Легко любить все человечество, соседа полюбить сумей". Есть люди (скорее женщины) , которые любят (причем не кого-то, а себя) настолько, что весь мир блекнет на их фоне (по их мнению) . Одна моя знакомая во всеуслышание постоянно твердит: "Таких, как я, в мире больше нет. Я лучшая! " А в ее прелестную глупую головку даже не приходит мысль о том, что все мы в мире единственны, каждый неповторим. Обычно, кто любит себя чрезмерно, ненавидит всех вокруг, ибо, по его мнению, они его не достойны. А вот насчет природы - да. Когда любишь кого-то, весь мир сияет для тебя новыми яркими красками.
Алла Царёва
Доброе утро. Любить одного человека, это одно понятие. (Ева Браун- Адольф Гитлер) , а весь мир, это другое (тот же Гитлер, книга "Майн кампф" - Моя борьба) . Так что увы.. .
Сколько жен после убийства Джона Кеннеди сменила его жена?? ?
Всего доброго
Нет как я могу любить одного человека и любить весь мир, тогда я всех должен любить а всех я не люблю и любить не собираюсь и физически это не возможно, Вы на трезвою голову все это пишете, наверное Вы пьяны или обкурились, советую кончать с этим делом до добра не доведет это, может начаться белая горячка
Да, но до ближайшего поворота...
Когда для тебя человек становится целым миром, вытесняя собой все вокруг... Так любить нельзя... Надо любить этот мир в котором есть он и вы, но не только он .Классная картинка, и вам всего наилучшего, Веста !!!
вообще да, но целый мир я бы предпочла только природу )
Анна Дирюбина
Ведь один человек, это и есть целый мир.
Жаль, что мы не видим как связанны друг с другом!!!
Рима Сатдыкова Позвольте высказать свое мнение))).Сергей, я по-своему опыту ,когда человек становится для тебя целым миром,ты для него теряешь свою ценность))).Ты просто растворяешься в нем,ты растворился,кого ему любить???На мой взгляд,надо любить не теряя "свой мир".)))