Психология

Что общего у Вас с Вашим ником ?!

Здравствуйте☺☺))))
Так же ...…………. Благодарю за ответ и поддержку ...………….

Выбор ника
Вот еще одна очень субъективная вещь, как и аватара. Ясно только одно, что выбор ника также влияте на отношение к Вашим ответам. Все, наверное, сталкивались с ситуацией, когда на очень серьезный вопрос давал ответ участник с очень дурацким ником. На сознательном уровне Вы конечно понимаете, что смотреть надо не на ник, а на суть ответа, понимаете, что этот ник, наверное, очень уместно смотрится в категории "Юмор" (т. е. участник видимо все же не полный дебил) . Но, не смотря на все это понимание, очень не хочется голосовать за его ответ или выбирать ответ в качестве лучшего...………… .
всё, кроме ушей и хвоста
Оля Смоланова
Лучший ответ
все! Мой ник это и есть я!
ничего
Ляля Матвеева
Даже и не знаю.... Лисёнком меня брат старший "обозвал" много лет назад. Я брата очень люблю, но мы с ним не общаемся по некоторым причинам. Но я его люблю и помню. Как-то это трогательно для меня лично.... что ли.... Не знаю, как объяснить.
Справедливость - борьба со злом, готовность пожертвовать чем-то личным для достижения общественного блага )) Справедливость и общественность всегда были вместе. .

... да и. . справедливый человек очень чуткий к окружающему миру. Почему выбрала такой никнейм. . а здесь разные личности присутствуют. Есть хорошие люди, есть с негативом. . к каждому можно найти подход. . так вот. . причиненное человеком добро или зло возвращается к нему в будущем. . вот что пытаюсь порой донести до некоторых ответчиков ))

Да, многие отрицают справедливость и накидываются на меня, прочитав это слово в никнейме ))) Но. . по-прежнему стою на своем - никто ведь не отменял бумеранги! ))
Каринка!!! )))
Моё настоящее имя, город, в котором живу. А картинка.. . Я старая, толстая, мудрая:)
Здравствуйте:) .
Да мой ник сам за себя говорит всё понятно
и так, как много АК у меня, не шутка да и сам
некоторые позволил отстрелить, а может
и все ))но это уже секрет.
Лернейская гидра (Wiki)
И не надо думать что я больной это не
бред и я здоров да ещё к тому же могу и
заброковать многих психиатров, просто я
почти вседа говорю правду, да и никогда не
боялся её говорить и мене не важно что обо
мне подумают.
А что на счёт других участников проекта
так я даже не обращаю внимания ни на
аву ни на ник, я смотрю по ответам да и в
принципе я не плохо понимаю людей кое
в чём разбираюсь, многих вижу насквозь
перекинувшись пару письмами иногда просто
моё чутьё помогает, да и как говорилось
раньше могу проверить с другого АК )).
А голосую ну я в основном по старым
знакомым почти только и заглядываю
в их кабинеты мене достаточно редко
хожу на общее голосование, так же редко
ставлю пять только если проголосовал за
человека, да и вообще я не такой уж и активный
участник здесь меня даже вроде как и не заметно :)
Если мене ответ не нравится я не ставлю даже
единицы мене просто даже стрёмно поставить
кол такому ответу, ну если только один раз
поставил тройку и то с горяча потом себя за
это ругал, честно. Вот вроде и всё :)
А ещё я сам не знаю зачем я здесь, радует
одно что всё же некоторые мои ответы помогли,
получал пару раз письма с благодарностью за
ответ от совсем не знакомых людей, да и ответы
то полугодовалой давности, а всё же люди иногда
заходят на проект не ради по прикалываться, а
найти ответ на свой вопрос.
Madina Nurgazina
Мой ник отображает мои увлечения-люблю Париж, оперу и балет.
моя аватар.... я persoenlich)
считаю что скрывать мне нечего)
я есть я.... )
добрый вечер.... агент 007)
Все.
Я тоже орехи люблю и ныкаю их в заначках: )
Elenka
Имя.
Я начинал свой путь на Ответах под настоящими именем и фамилией, а вместо аватара у меня была пустая рама. Поначалу я не мог определиться - поставить реальное фото или картинку. В итоге сделал выбор в пользу аватара (вот этот) . Тогда же поменял имя на ник. Примерно месяц я именовался Джинном, затем стал Одиночкой, а вот с июня текущего года - Участник Проекта. Легко и просто. Ничего общего со мной нет.
Нюта Синькевич
Первый раз вижу, чтобы ЛО за ник давали. Странно.
мой знак зодиак))
Елена Иванова
образное отражение меня
нчего.
прорсто псевдоним
Angelika Andr
Мое состояние души
Lyudmila Ovchinnikova
ник это типа сам себе задавать кликуху, так что по нику можно описать человека, и его мнение о себе, к примеру гордость, жизнерадость, слабоумность))).... конечно если ник не связан с ФИО. к примеру мне всегда по пути только зависит с кем)))
Sholpan:) Rakatova:)
Отсебятина
игра linage
Моё внутреннее Я. :))
Свободолюбие и отрешенность
Алла Попова
Я всегда была Оксаночка Одесситка.... но вот как 4 месяца я не живу в Одессе... теперь я такая... какой второй ник мне дали мужчины проекта.... такой они меня видят....
Просто имя мое.
An.jey Kan
Ну есть много понятий.. . Любимые фильмы, Любимые персонажи (Пример : ApleJack) , Любимые шоу, Цитаты и. т. п.
Все... ゐ ヅ
Совершенно ничего общего. так просто...
Характер, манера двигаться, энерргия
Имя с фамилией такие)
Я люблю историю.
память
воплощение желаний. иногда и не осознанное
у меня 3 2 ника в кс и оба они отражают характер
у меня с моим ником всё круто и ничего общего
Проявляй фантазию и будет тебе ник )
очень много общего)
Ничего общего. Про100 слова прикольные -- "Кавайная няша"
участник видимо все же
мой ник, это как мое второе я, отображение моей сущности, отношения ко всему и всем. (сдесь моего ника нет. если интересно я напишу)
Для многих людей ето просто имя, прикол, позитив, для меня ето память о моем погибшем друге который создал ящик и отдал его мне.
хорошего настроения..
я за балом
Мой ник в сети sirota926 sirota-потому что сирота, 926 потому что на момент первой регистрации с этим ником у меня был мегафоновский номер.. . На аватарке моя работа практически всегда и везде.
имя, характер, настроение)
Фамилия или Недостатки характера: (
Правда
ничего
Галя Керат
Мі нік показує мене з теї сторони з якої я хочу себе бачити, але якою не є
вам помощь нужна в правильном выборе/ ваша проблема становится нашей = 15 ФМок, спасибо скажете ещё
на пахучие вопросы много мух сбегаются