Психология
блин. . бывает ли жизнь без геморроя???! в психологическом плане конечно! )
Конечно бывает, назовите "геморрой" другим словом, например "временные трудноти", или "новая задача". Стуация становиться разрешимой, не утомительной, а интересной и увлекательной. ) Ищите позитив даже там, где его казалось и нет.
смотря что вы считаете жизнью. .
:)
Если особо не напрягаться, то бывает.
этот геморрой делает жизнь красочней)
Не даром говорят, что жизнь это Движение... двигайтесь больше... не сидите на месте)))... нет не бывает, жизнь любит подкидывать проблемы... если на них смотреть с позитивной стороны, то решение их приходит быстрее... полоса черная и есть геморрой... но за ней приходит белая... значит все таки "свечи" помогают)))
Бывает, побольше шевелиться, поменьше сидеть сиднем) в психологическом плане конечно.
Бывает. Когда становишься равнодушным и черствым душой. Только не надолго хватает - "геморрой психологический", со временем, проявляется еще сильнее и переносится оООччень тяжко...
Смотря что вы считаете геморроем.. . )))
Полвека уже пробую найти варианты.... пока безуспешно.
увы нет.... но есть и плюсы.... дисциплинирует
жизнь это испытание. там надо много трудиться мало радоваться и тогда не будите замечать проблемы всякие мелкие и все будет казаться более гладким если вы много трудитесь по своей воле.
геморрой - это неотъемлемая часть повседневной жизни нормального человека)))
В бедных странах таких проблем почти нет. Предложи в Африке лекарство от депрессии - они не понимают, что это такое. А в Европе им пользуются все, каждому необходим личный психолог.
В конечном счете, выясняется, что проблема не в бедности, а в разности уровней жизни - в том, как я оцениваю себя относительно других, насколько мы взаимно не равны, ведь равновесие - это закон природы. Отсутствие равновесия является причиной всех бед.