Психология

Какие имеются общие признаки у всех умных людей?

Они не ставят себя в абсолютный центр мира, даже если эгоцентричны. Это забавно, но это так. Что бы человек ни говорил, но он видит разницу своих пределов и пределов мироздания.

Тупые люди живут в радиусе действия своих глаз.
Марина Кучма
Лучший ответ
Они живут своим умом.
Ирина Шевченко
Вечная депрессия )
Такие что этот вопрос у умных людей понимается без ответа !!
Наташа Маслова
Один из признаков - умные люди это люди, которые умеют делать глупости, но не делают их, а целиком эта любопытная фраза звучит так:
"Дурак — это человек, который не умеет делать глупости, но делает. Умный — это человек, который умеет делать глупости, но не делает. Мудрый — это человек, который умеет делать глупости и делает. А кто не умеет делать глупости и не делает, тот ничего не умеет и ничего не делает. " Хань Сян-цзы
Kate ***)
Марина Кучма Хе хе, прикольная же фраза. Спасибо. Подхожу под мудрого))
Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя". Это сложно.. .
Нет, не сложно, а трудно
Очень трудно любить, веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Стану падать, поймать успеешь?
Ну а если уеду - напишешь?
Я хочу быть с тобой долго
Очень долго…
Всю жизнь, понимаешь?
Я ответа боюсь, знаешь... .
Ты ответь мне, но только молча,
Ты глазами ответь, любишь?
Если да, то тогда обещаю
Что ты самым счастливым будешь
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом ,
Не тяни своим взглядом в омут
Пусть другую ты любишь, ладно…
А меня хоть немного помнишь?
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь
Если будет тебе трудно!
Все атеисты.
*aiko *