Не все русские не любят представителей этих или других наций. Многие к остальным просто равнодушны или относятся также, как и ко всем посторонним людям: с приятием или спесью, страхом, почтением.. . ( все зависит от уровня развитого сознания каждой конкретной личности) .
Часто кавказцы не уважают русских, ОТСЮДА И НЕГАТИВНАЯ РЕАКЦИЯ В ОТВЕТ.
Психология
Русские не любят кавказцев, дагестанцев и проч из-за Орды?
русские и есть орда вместе с остальными кого они не любят
Учебник Географии 5кл. Вам поможет!
Екатерина Кравцова
я про историю.
Орда-узкопленочные а кавказоиды-помесь хазар с троглодитами-дикие евреи---черножопые одним словом---
а разве ускоглазые к ним относятся? )
вроде там не орда дагестанцев была. а монголов)
Екатерина Кравцова
раса-то одна.
Кавказ и восток, в разных краях.)
При чем здесь дагестанцы и орки из Воркарфта? ))))
Я нормально отношусь к любой национальности. . ведь в нас течет. .
сами не знаем какая у нас кровь течёт ( надо спросить у своих родных)
У меня любимый Дагестанец (Лезгин) . Нормально к нему все относятся и он ко всем остальным тоже.
Знаеш я дагестанец 11 лет живу на Кубани и ко мне относятся все нормально у меня здесь куча друзей и все они разной нации а вы говорите русские нелюбят там дагестанцев или ещё кого то знаете человеком нужно быть а не скотиной и к вам относится будут нормально да придурки есть но они в каждой нации есть
Что за бред?
Вы бы ещё неандертальцев припомнили. Всё дело в менталитете и воспитании. Моё мнение, это кому-то выгодно.
Анастасия Белоногова
А про "кому то", можно подробней?
Вам там не скучно, в терракотовой пустыне?
почему не любят? первый раз слышу,