Психология

Как нужно поступать с человеком провокатором?

Здравствуйте. Всегда делать вид, что всё усвоили хорошо. Иначе он поймёт, что всё провалилось и запросит новые инструкции у кремлёвских (а откуда все провокации? ) кукловодов.
Мария Белякова
Лучший ответ
Марина Ляшенко Здравствуйте!
Покажи его нам..?
Ксения Лапина
Марина Ляшенко что-то изменится?
Бить его.... его же оружием)))
Erkenaz))) Mussayeva
Попробовать уговорить не провоцировать.
посадить на трон и попросить ещё провокации
Анюта .
Выставить за ворота.
не вестись на его провокации.
игнор-мощнейшее оружие против него
Марина Ляшенко Доброго дня!
Если вы о себе. Оставайтесь собой. Мы уже привыкли.
M Маргарита
Марина Ляшенко к чему вы привыкли?
Игнорировать
Ku
Kuirwak.
спокойно)
игнорировать
Сначала нужно вроде бы согласиться с его провокацией, но так, чтобы потом ему стало хуже.
Как в войну.
Ирина Шмакова
Понять умом, чего добивается этот человек, какой итог от провокации он хочет добиться, т. е. какой результат. Основываясь на осознании это действовать дальше. Юмором и действиями уйти от желаемого результата провокатора. На будущее повесить на него ярлык провокаторши, и пускай снимает его всю жизнь. Когда он захочет нормального, человеческого общения, избегать и отказываться общаться принципиально. Повернуться к нему спиной и смотреть в другую сторону молча (эффективно!) , ну или уйти из кабинета, пускай сам с собой беседует (люблю этот способ, влияет от мала до велика на тех кто не понимает слова с 1-го раза) . Игнорирование общения (смотришь на него и молча думаешь: - чтобы я, да снизошёл с небес до твоего уровня плинтуса или того ниже-носорога, ДА НИКОГДА ), их это бесит! Принцип - с провокаторами не общаюсь и дел не имею !

Был на встрече одноклассников 2 фев 2012г, так я до сих пор игнорирую одного одноклассника, меня для него нету! А он "мож на работу к себе возьмёшь", пускай теперь репу чешет! Такие как в басне Крылова: "Лебедь, рак и щука. " всегда тянут в свою сторону, для них истина "крепка нить в трое сплетённая" - не существует.