Психология

смелость города берет ! _ а чем взять ...женщину ? :))

путем личнОГО обаяния, а потом все закрепить некоторыми действиями)
*алинка* Салимова
Лучший ответ
Юльчик Кальнишенко =) ну есть немнОГО обаяния для ...действия ! :))

чудесного настроения !
Подарите ей руку и сердце)
В охапку хватайте.)
Ольга Комина
Стать более нежными, более мягкими, более понимающими...
-Нежностью и лаской, а может и головой)))
Rinhelika :)
..можно нырнуть в антидырку и там ВНЕ ВРЕМЕНИ ВАШУ ЖЭНЩИНУ РОДИТЬ И ПОЖИТЬ ЕЮ И ДАЖЭ ЧЕРЕЗ ЕЁ ГЛАза вас во времени увидеть и сделать вы-+вод А НУЖНО ЛИ? и вновь в анниточку всевременьяразом и ВЫнырнув в икринке её жэ матки ВНОВЬ ПОДУМАТЬ УЖЭ В ДИКОМ КРИКЕ БОЛИ: УУУАААнадоли тебе мерзвец это ?..АААУУУкак прочитаеш это так жэнилка махом пропадёт САМОСЕБЯ НЕ РОДИВ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ЧУЖУЮ? НЕТ !! ТВОЮ УЖЭ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮ БОЛЬ.., вот цена сэксу с молекул-+вами а_томами всеми.., И ТО И ЖЭНЩИНАМ ПАРАЗИТИРУЮЩИМ НА ДУХЕ тожить самое ПИСЕЦ ЛАСКОЮ ЕШО ТУТ ПИШЕТ..,
Лаской и умением её выслушать
Вот Этим:

Твои глаза на солнце так похожи,
на огромный, дорогой алмаз ...
И для меня нет нечего дороже.
Нет ничего дороже твоих глаз !
Твои глаза похожи на рубины,
а губы - на заморские края.
Какие б я не покорял вершины-
одна везде ты будешь для меня !
Твои глаза, слепительно прекрасны,
они блестят, как капельки росы ...
Смотреть на них не так уж безопасно,
Они исчезнуть могут словно сны ...
В часы, когда тебя со мною нету рядом,
Твой образ пред глазами каждый раз.
Мне больше ничего совсем не надо,
Чем окунуться в бездну твоих глаз ...
Городом!
Alla Palamarchyk
Просто дайте ей понять, что вместо города, вы предпочетаете её)))
...ротом...
интеллектом..
Подойти и взять! главное чтоб за похитителя не сочли)
S*
Sabina ***