Спросила у своего, зачем он меня брал :)
Сказал, что хотел подсадить и меня :))
А вообще, мне нравилось. Он же там себя хозяином чувствует, и то, и се мне, прям как на пикнике "Москва слезам не верит" :))
Психология
Мужчина взял женщину на рыбалку.. Как вы думаете - зачем?)
Дашенька Юркина :-)
Круто))
что бы не было ей скучно
Походы на рыбалку - это не только рыбалка, но и отдых на свежем воздухе. Зачем киснуть в городской суете, когда можно отдохнуть. На рыбалке жена и приготовить вкусно может из свежих продуктов. Пока муж рыбачит, жена может грибов, ягоды пособирать.
чтоб русалки не мерещились.
Рыбалки бывают разные... для одних это пьянка, для других добыча, для третьих общение с природой. Про какую рыбалку речь?
Дашенька Юркина :-)
Я ни на одной не была, не знаю)
Какая-никакая, а всё компания)
Если серьёзно - приходилось быть на рыбалке с дамами. Я б не сказал, что есть принципиальное отличие, с кем рыбачить, с мужиками, или с женщинами. Главное, чтоб свои были.
А меня жена на рыбалку берёт... Как ты думаешь - зачем?! :)
Комаров отпугивать.... Явно не уху варить, уху варят только мужчины. Именно в этом весь смак.
Червей копать! Пусть знает что рыбалка - дело тяжелое.)
А то "алкаш да алкаш"))
рыбу ловить..
зачем еще..
это если на рыбалку..
а если на ебалку..
ну ты понял
зачем еще..
это если на рыбалку..
а если на ебалку..
ну ты понял
она русалка
взял бы насаживать
общий интерес
удочку держать
Ну побыть вдвоем на природе
типа пикник
Думаю рыбачить... а потом рыбу чистить для ухи а потом ...)
" - Еду с мужем на рыбалку.
- Ты что рыбачишь?
- Раньше рыбачила.... а сейчас втянулась.... пью как все.."
))))))
- Ты что рыбачишь?
))))))
На прикормку... Кого конкретно будет прикармливать, ее или рыбу, даже не спрашивай! )))
Рыбу чистить
помыть машину!
Рыбалка и секс - это круто !!!:))))
Только вдвоем?)