Психология

Почему мне иногда кажется что я одна в целом мире?...)

Aigerim Koshymbaeva
А оно так и есть
Наталья Смирнова
Лучший ответ
я когда... куда нибудь еду... далеко... всегда удивляюсь... ну надо же... и тут люди живут... и это неподдельно...)))
Ольга Кон
зависит от того на чем концентрируешься. если на всем мире то так и должно быть
=Ищи СВОИХ!!! ! - в своЁм ..городе
Кольми паче. . ка-говоритса!!!.
Странно, что иногда, мне так всегда.
Елена Белялова
Не знаю...) ) А Вам от этого хоть хорошо?
Lydmila Efremenko
Рядом нет любимого человека. Увы.
тебе так кажется, потому что я прихожу не надолго.. .
ситуацию можно исправить... Но ведь счастье - это когда ждешь.. .
не так ли, Марина?
Асья Айтжанова
Кому грустно и тяжело, то всем так кажется, потому-что в том момент никого нет рядом помочь.
так ведь одна.. потому что индивидуальность )
потому, что мало единомышленников!!!!
Akmaral Zakirova
Когда вы находитесь в таком состоянии, вы не одиноки вовсе, вы просто в одиночестве. Одинокость -это отсутствие кого-то рядом, а одиночество это присутствие себя. (Старшие арканы. IX ОШО ДЗЕН ТАРО).
Так оно и есть, весь мир внутри Вас !!!Так как в глубине души мы и есть Бог и это иногда выходит наружу, на первый план.
Потому что мало рядом единомышленников. А может, нет человека, который бы являлся психически дополняющим, или просто с хорошей психической совместимостью. А может просто нет движения вперед. К новой информации, к поиску, к новой идее.
Светлана
Потому что ты думаешь что тебе уделяют мало внимания?
Ирина Пупкова
Потому что иногда хочется побыть одной ...
Есть такая черта у людей - вечно что-то кажется, да мерещится!