Психология
Почему Мы обжигаемся об одного Человека.. а потом не доверяем целому миру?..
Ибо каждый человек и есть целый мир.

Самое ценное, что обретает наша бессмертная Душа на планете Земля, это ОПЫТ выживания ее в телесной оболочке Человека со всеми его ошибками и неудачами.. . ложка дегтя в бочке меда - одно из испытаний, но не первое и не последнее.. . успехов в обретении Мудрости Жизни!
защитные программы иногда спасают, а иногда губят наши жизни
это не так
традиционное общество воспитывало, и в выборе спутника/половинки люди молодые были на уровне более высоком чем теперь
с нами цивилизация - скороспелка, необкатанная имеет дело и формирует не то или не так в нас
мы знаем спутники Юпитера, но тыкаемся носами в те-же грабли ища вслепую без рук и носа и уха спутника
это главный вопрос жизни и мужской и женской
с этим ужасающий провал и облом
75 процентов "семей" = "сходить замуж/побыть в браке"
а уж о добрачном переборе передками и вообще можно-бы умолчать
это всё - разрыв с предками.. .
Солнце дала картинку.. . вода-то восстановится, а сердце - нет
с этим ужасающий провал и облом
это всё - разрыв с предками.. .
Программа самозащиты. Трудно снова переживать боль.
Успокойтесь, ведь, один раз отравившись в ресторане, Вы не станете отговаривать всех от посещения других подобных заведений!
Это и самозащита и огромная боязнь того, что повторится снова боль, переживания... Уверенность есть только в самом себе, а к остальным-отношение с опаской. у человека произойти это может всего лишь из-за одного-единственного раза. .