Психология
Как "идут" к любви два сложных и "тяжёлых" человека, не доверяющих всему миру?
Очень сложно ...больно ...но интересно ))) Эта вечная борьба разума и сердца !!!
Главное чтоб встретились, а там про все забудут)
Айдана Нурышева
Так симпатии должна ещё возникнуть )
Зачем им надо быть вместе?
Для чего?
Из них хотят создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а их Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад на 1000 лет?
Лохов нашли?
Пусть Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ясновидящие, Картежницы Гадалочки расскажут, что им сказали делать,
почему создаётся путем Антихриста с нарушениями Заповедей с разных конфликтных сторон программа Судный День ВОЗМЕЗДИЕ и Страшный Суд,
почему не деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду на фоне Рая.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Иисус Христос имеет право Жить,
а не быть распятым на Кресте.
Антихрист и Его Войска Озверевших от пситеррора Доверчивых Людей имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
не идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
а идти в Рай для Всех без исключения!
Для чего?
Лохов нашли?
Иисус Христос имеет право Жить,
а не быть распятым на Кресте.
а идти в Рай для Всех без исключения!
Татьяна Хомченко
Ципулька пропадала пару недель, с наступившими бомбардировщиков))))))))))))))
Татьяна Шаталова
Люди Разумные, созданные по образу и подобию Бога, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Дуэт в игре на клавесине, тонкости совпадения мнений и вкусов," мой человек" чувствуешь кожей.
Музыка Мануэля Понсе общее))