Психология
Можно ли мужчинам, с их агрессией и эгоизмом, доверять управление миром?
Ответ на этот вопрос мы сейчас и наблюдаем...
иначе и мир не мир...
Бог в помощь !!! ...
У многих лидеров стоят подключки и они явно не сами управляют всеми процессами на земле, это лидеры стран ЕС, США, боюсь даже и России, хотя русскому человеку поставить такие подключки весьма сложно, но есть программирование, это никто не отменял, скорее здесь людьми завладели просто, вот мы и получили войну, а до этого все словно и забыли два года жестокого с собой обращения, как так, память что избирательно работает? Значит делайте свой вывод, я его уже давно сделал, нами правят те, это сущности не человеческой природы, нам они же представляются Богом, кому то Иисусом, Магометом, Кришной даже, Высшим Сознанием, да кем угодно, Светлыми силами, но на деле это мы лишь подпадаем под страшное воздействие страшной Машины Иномерного Разума, в чем то он соответствует Искусственному Интеллекту, так и есть, это Механизм действия Архонтов.
Нет.
Хм... Елизавета 1,Мария- Терезия, королева Виктория, Екатерина 2- только и делали, что воевали... )
Поэтому будем делать ИИ, которому передадим потом все бразды управления Землёй, бесполым.
Только МУЖЧИНАМ !
любой глупой голове нельзя, кому бы она не принадлежала.
но миром управляют вовсе не человеки ))
Да ладно
Увы но так есть и было. Но вскоре уже править будет Иисус над землёй 1000 лет, это будет совершенно другая жизнь и правление. Откровение 20 глава.
А современные женщины-политики, видимо, играют по мужским правилам. Поэтому такие агрессивные.
Вот если мужчин не будет - то их правила будут совсем другими...:))) Будет везде сама доброта и женственность. И единороги радужные.
Нет. Только мне. Мне! Мне! Мне! Я всех порву тогда!
Да, особенно если рядом с ним такая же фифа. Удовольствие от такого тандема - непрекращающийся фестиваль. Жаль что такого нет.
Только если рядом с ним будет мудрая женщина)