Психология
Люди идущие ради любви на все чем рискуют?
За любовь человек расплачивается только своей душой - это самый серьёзный риск и самая тяжёлая плата... всё остальное неважно.
Потерять все.... Любовь должна быть взаимной.... а если нет... то она просто разрушает человека.... разъедает Его.... Это моя точка зрения. можете не соглашаться....
Гульбану Аимбетова
соглашусь
рискуют в какой-то момент осознать, что это не любовь, а ее иллюзия. ибо любовь не требует всего, она самодостаточна.
ничем.. .
рискует кто с дивана не встаёт
Собой. Собой они рискуют. Ибо в случае проигрыша пропадают и умирают.
В Любви, как на войне.. . или Пан или пропал)))))
Сифтрипимадавошки... .
в слово, любовь" разные люди вкладывают разный смысл.. соответственно разные цели достижения ,,любви"...а если человек ради достижения цели ,,идет на все",значит его объект не хочет таких отношений, каких хочет он... в принципе кто-то взламывает крепости.. но как правило, если человек не имеет чувств изначально, то чей-то напор, наоборот вызовет желание побыстрее откараскатся от назойливого человека... ну чем они рискуют.. серьезными нервными срывами, неконтролируемыми сознанием действиями на эмоциях... ради любви можно идти на многое, но не на ,,все"...и если понимаешь, что это бессмысленно... нужно уметь проигрывать тоже
Разумеется, ничем. Они осознают, что кроме Любви в жизни нет ничего настолько стоящего и важного, чтобы бояться потерять. Рисковать можно только тем, чему придаешь значение, что считаешь важным, но для тех, кто осознал силу настоящей Любви, остальное теряет вес в жизни.
Это про меня готова все сделать все отдать, но люди любят играть на чувствах, приходиться выкарабкиваться из ада и снова дышать
Всем, в том числе и любовью.