Психология
Почему ты к людям со всей душой, а они об тебя ноги вытирают?
вы знаете я тоже часто задаю себе такой вопрос! сейчас время такое все ценности у людей у многих исковерканы чем лучше ты к ним, тем они наглее и хуже к тебе... и это не в силах изменить тысячи против миллионов... я имею в виду то что по истине нормальных адекватных человечных людей осталось так мало! тех кто отвечает взаимностью и думает не только о себе, да вы даже возьмите тех кто хоть ведет здоровый образ жизни сейчас все только курят и бухают.... мы просто подыхаем.... никто не ценит тех кто хочет вырваться из этого наоборот- стремиться, имеет какие то цели... всем просто наплевать друг на друга.... я каждый день сталкиваюсь с этим... стараюсь не тратить нервы. а насчет "со всей душой" был вот недавно случай у меня, да,,, доверилась по глупости тому кому не следовало.... итог меня унизили... посмеялись за спиной.... было обидно за эту ошибку до слез... но что я сделаю против большинства! ? остается просто жить вместе с теми кто меня действительно сейчас понял.
Принимают доброту за слабость - я с такими расстаюсь без сожаления... Наша ашипке такова, что мы сами ждем от них в ответ на добро - добро, но ждать не стоит, а вот запомнить надо, что на самом-то деле никто и никому ничего не должен в этой жизни....
Лика не читала сказку " О рыбаке и з. рыбке". Пушкин давно все "абеснил".
Потому что о своих интересах не надо забывать в стремлении сделать приятное людям...
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия. Порой размах широких рук весьма удобен для распятья.
Бумеранг вернулся к вам, не нужно жаловаться.
Нет рядом со мной таких людей.
А вообще, ответ Перун Небесный понравился.
Потому что вы позволяете им это делать.
к сожалению люди сейчас мало что понимают. Я живу по таким законам: "Относись к людям так, как ты хотел бы чтоб к тебе относились". Но если это не срабатывает, и об меня вытирают ноги, то стараюсь переключаться на: "Относись к людям так, как они к тебе относятся. " А что? Если они жили бы по любому из двух, то отношение бы ко мне было бы хорошее. Задумайся...
потому что не к тем людям Вы со всей душой
Есть такие люди, которые уважают только тех, кто их может унизить. Хотят быть в компании тех, кто видится со стороны сильными и влиятельными. Эти люди сами себя не уважают, потому что пытаются подстроится под сильных (якобы).
"Когда честный человек понимает, что ошибался, он либо перестаёт ошибаться, либо перестаёт быть честным. "
-Аноним
проверяют на вшивость, может ты прикидываешься хотят на чистую воду вывести, если ты хорошо относишься они не обязаны
Понимаешь, сейчас время такое, не то, что в 90-ых; людям плевать как ты к ним относишься, главное им, извлечить из тебя выгоду, а потом выбрасывают как какой-то мусор. И самое что страшно, это не изменить. С каждым годом люди становятся всё злее и злее, всё из-за культуры, етой грёбанной моды.. и с этим ничего не поделать. Как бы хорошо ты к ним не относился, им, ещё раз повторяю, плевать. Плевать, так как у них нутро такое чёрствое. Поэтому, " относись к людям так, как они относятся к тебе" и увидишь, эти люди, либо будут тебя уважать, либо же просто уйдут. И ето лучше, чем если бы об тебя вытерали ноги.