Психология

Вам для счастья нужно, чтобы Вас понимали?)

мне с детства как-то для счастья было необходимо, чтобы у тех кто меня окружает не было бы угрюмых лиц.. .
и началось это с Папы и Мамы.. . а потом распространилось на других.. .

/вот сейчас вспомнилось.. /
Юлия Баклина
Лучший ответ
Нет наверно, меня все равно не поймут
Маргарита Лю
Иногда мне кажется это невозможно..
Елена Пикуль
Я счастлив потому, что все, кто мне Дорог меня понимают.)
Катюша @@@@@
момент счастья и в этом. счастье интересная штука, фрагментарная, зыбкая.

но, оно есть)
Лёля Морозова
Думаю что меня понимает тот, кто мне нужен для счастья.
А большего мне не нужно.
доо! А как же, если живёшь в обществе? Ладно если твоё общество ограниченно коллегами по работе или мужем (без детей) , с которыми ты общение можешь ограничить по известным причинам, а если ты живёшь с мамой, папой и бабушкой ещё из того века, которые никак не могут пожелать тебя понять? Приходится идти на компромисс. Но компромисс это никогда не свобода!
Мария Коперчак
Не всегда. Счастье не зависит от внешних обстоятельств.
Настя Оленюк
По большому счёту именно это и даёт счастье. Понимают - признают. А непризнанные гении, как показывает история, счастья вроде бы не имели.
Ничего)
Счастье есть!
оно не может не есть..
Да, для меня это важно. А если нет понимания, то общаться просто будет не возможно.
для меня счастье - это независимость. больше и больше независимости.
а мне для счастья нужно, чтоб меня любили.
наверное, если любят, значит, уже понимают.
а, если понимают, то и счастье.. .
кажется, мой круг замкнулся, всё-таки, на любви))
я ни разу не ощущал счастье...
Елена Имаева