Психология

Чёт Вы как-то ...неправильно бутерброд с колбасой едите....позитивней зубами шевелить надо бы...
Сама проспала весь отпуск- все 4 недели.. и не выспалась, забылась... а толку????Сейчас за сыном в вк подтянулась... открыла для себя массу интересного, там дети по полной отжигают-заразительно))) и юмор у них как свежий ветер ))местами.. .а если где-то что-то стало пусто и холодно-значит там можно что-то долго хранить.. главное заполнить правильно.. .
http://www.youtube.com/watch?v=sjLOpngSpmc
Устал жить, это непопровимо... да и нужно ли такому спасение.. ? Мечты о смерти и вечном сне, запали в душу на веки мне...
Всё ушёл спать.. . Извините за вопрос... это усталость.. . Сон - это единственная вещь дарящая покой... чем то похоже на ...вечность этого состояния... жаль, что на него так мало отложено времени.. . Доброй ночи всем. Как же хочется уснуть окунувшись в забытьё...жизнь уже не изменить, не свернуть с судьбы её...
Не уходи. Прошу тебя...
доброй ночи
Это Вам в самадхи. То же самое блаженство глубокого сна плюс осознание.
Медитируйте.
Йога Патанжали вам в помощь.
Медитируйте.
Йога Патанжали вам в помощь.
Извините за ответ, это от удивления. А если все-таки свернуть и, например, удалиться в деревню без удобств и тупо выращивать капусту или кроликов разводить, не имея доступа к интернету и прочим средствам массовой информации. Не пробовали?
Я пожалуй тоже спать, чтоб больше не удивляться.
********** Елена
Только непонятно зачем это тому у которого сил нет даже чай приготовить и ничего не охота, только лечь и уснуть... Сон вот то место куда бы я удалился...покой без движения и мыслей...
Я тоже устала и меня посещают подобные мысли... Вы не единственный
Потому тебе плохо спится,
что покой лишь во сне приснится,
нет покоя на свете этом,
лучше ты обратись за советом.
Прими протянутую руку,
и прекрати пустую муку.
что покой лишь во сне приснится,
нет покоя на свете этом,
лучше ты обратись за советом.
Прими протянутую руку,
и прекрати пустую муку.

Выспаться -хорошая идея. Кстати, покушать тоже. Мой вам совет: когда вам очень плохо, вы не думайте о себе и своей жизни, а попробуйте помочь кому-нибудь другому. Или сделать что-то хорошее кому-нибудь другому. И ваша жизнь изменится к лучшему на 100%!
********** Елена
А я так выгляжу самовлюблённым эгоистом...даже смешно, но всё равно спасибо за ваше мнение и оценку моей личности... Я услышал ваше мнение и принял его... Только поверьте мне уже на столько всё не важно...просто не осталось эмоций...только холод и пустота и всё... Спасибо за ваш ответ. Я ушёл