Мне сказали Вы редкая женщина!
Сказал человек от которого не ждала ничего хорошего
Психология
А какие слова вам запали в душу на всю жизнь?
Не лезь куда тебя не просят. Очень универсально и полезно.
я тебя люблю.
"О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя - как волны морские" (Исаия 48:18).
тут рыбу нет... а кто это говорит?
это говорит директор катка!)
Один человек подарил мне доллар и на нем написал слова " сущность человека глупа и жадна, чурайся этих пороков .."
аюшки..
а ещё.. прошлым летом.. --нам с тобой..
а ещё.. --ты нужна мне (несколько лет назад обучала девушку практикантку.. она мне каждый день так говорила )
а ещё.. ((
а ещё.. прошлым летом.. --нам с тобой..
а ещё.. ((
дедушкины (отца мачехи) морского офицера.... пока ты чувствуешь под ногами палубу своего корабля.... ты живёшь.... стой на ней до самого края... пока она сама не уйдёт из под твоих ног.... толико тогда переходи на плот....
дефанизиpующие поляpизатоpы и пpедикативно абсоpбиpующий обьект
от друзей все беды
Пока ты запутаешься в проводах, я перережу тебе глотку. Я выбираю дедовский метод, ибо у ножа не садятся батарейки.
Второе: «Вот вам дружеский совет, про балкон забудьте»
5 класс Кузнецк Церковь Я захожу...
Вопрос в лоб "крестик есть" ну инет тебе ходу у нас служба "
4 часа сидел а эта бабка так и не пустила. Я приехал с секцией посмотреть достопримечательности. и т34 на заднем дворе церкви где кладбище... После этого я прочитал и Ветхий и новый