Психология

В каких случаях Вы просто молчите ?:)

Когда всё сказано.
Виктория Эйхман
Лучший ответ
Когда не вижу смысла тратить своё красноречие на того ..кто меня не слышит)
Надежда Серова
Когда не хочу ломиться в "закрытую дверь. "
Когда.. грубят.. и хамят... Таким нет смысла отвечать... Молчание действует намного сильнее..
..когда понимаю, что слова ничего не решают...
в большинстве СЛУЧАЕВ
Катя Енчинова
когда понимаю глупость происходящего, но знаю, что совершающим это объяснять бесполезно.. .
если это не слишком мне мешает - то могу и просто устраниться - т. е. помолчать, что б чел сам собрал последствия своих действий...
Лена Каримова
Когда слова могут только помешать
Анна Иркутск
1. Когда нечего сказать по теме. А просто ляпнуть, чтобы вставить свои "пять копеек" неинтересно, не нравится.
2. Когда обижаюсь... тогда замолкаю, бывает, что и надолго.
3. В ответ на оголтелое хамство. Молчание как игнор, поскольку общаться в стиле "самдурак" не люблю и стараюсь избегать этого.
Юлия Громыко
когда чувствую подступающий абзац. . ну или оргазм )
Оксана Сас
Молчание Золото, поэтому люблю помолчать. . мне интересней наблюдать и иногда корректировать направленность мыслей людей незаметно для них..
Почти всегда :)
Когда интересно, когда хочу понять человека, когда хочу узнать, то что скрывают : )
Тамара Верлюк
либо когда всё хорошо или всё плохо)
Аня Козориз
в случаях, когда крепко сплю)))
Татьяна Юрина
Кoгдa нe вижу cмыcлa упpямцу что то oбъяснять.
Мне всегда есть что сказать! Остаётся дело за Вашей готовностью/неготовностью воспринимать это)
Ксюша Иванова
Если считаю, что говорить -бесполезно....
Aire .....
когда обидно
Юлия )
Наталья Лозовская Доброго дня:)
Не молчу а замолкаю на время чтоб ответить поосновательней!
***елена ***
когда зла на человека. но потом обычно отвечаю
Tatyana Sidorova
Елена Закирова В большинстве случаев