Психология

у Меня на лбу написано, что меня можно обманывать? ? скажите пожалуйста)

~!!!мариночка!!! ~
~!!!мариночка!!! ~
12 336
Везу картошки к вашей водке, и огурцов и шпротов рать,
Поскольку голод-то не тетка, и надо непременно жрать.
Я еду к вам! Везу селедки колбаски, сыра и икру.
Хочу немедля вашей водки! Про остальное, ясно, вру!!!
Аделя Кадырова
Аделя Кадырова
89 654
Лучший ответ
на лбу вряд ли но по глазам это можно понять
Нет, у вас имя красивое...
Давайте фото.
А то что-то плохо видно.
Это от записи на лбу не зависит! Обманывают, всех поголовно! Исключений НЕТ! :-)
Шарапат Алмабаева Вячеслав. 26-09-2012 15:40 (ссылка)
Ну а ты то обоснованное ссылкой дерьмецо, под стать машутке. Пойди молодца в очко лизни,чувырло безпонтовое! :-))) Два полупокера чужих матерей паскудите. Чупушило что одно,что втрое. А теперь усирайся,что то не ты писал.Кроме тебя барана,это и другие видят.Леди приблуда,косяком вместе с машуткой!! :-))
Шарапат Алмабаева Это ты сволота так думаешь.
да, вы ведь закрыли глаза. . (
Асель Айбек
Асель Айбек
70 058
Обманывают обычно тех, кому очень хочется верить, несмотря ни на что. А так нельзя, т. е. смотреть нужно на всё, прямо и честно, не обманывая себя. Тогда и вас не обманут.
Алина Гурська
Алина Гурська
67 040
Нет, видя доброту норовят воспользоваться ей.... гоните таких подальше))))
Анна Вайсберг
Анна Вайсберг
20 407
Нет конечно! Я тоже встречаю таких людей которые обманываются и, если есть возможность, напрямую спрашиваю их об этом, чтобы все по местам рассталено было, чтобы не питали иллюзий.
"Ах обмануть меня не сложно.. .
Я сам обманываться рад... "...)
Каждому мужчине видится то, что он сам прописал во взгляде.
В ваших силах "написать" обратное... типа "Меня фиг обманешь!!! "
Zarema
Zarema
2 857
Попытаться-то может каждый
Аделя Кадырова Попытка - не пытка... (Как говорил товарищ Берия)
надпись на Вашем лбе абсолютно ничего не значит, ярлыков можно навешать кому угодно и каких угодно. Очень важно не что снаружи, а что внутри Вас. Если Вы имеете достаточно понимания окружающего мира и природы вещей, то Вас в принципе не возможно будет обмануть внезависимости от Вашей внешности. А развитие Вашего разума физическим телом не ограниченно, при любой внешности можно и нужно работать над собой, саморазвиваться.
С уважением.
А где лоб-то? Не видно....
вообще, мне один мужчина так и сказал: у тебя на лбу написано.