Психология

есть ли ли здесь люди близские к психиатрии? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Я не чувствую себя, не могу себя почувствовать собой, пытаюсь с помощью каких то усилий, пониманием того что это мое измененное состояние просто болезненное, приводит меня в чувство себя на секунду, и сразу же стирается и снова ощущение что у меня нет меня, потеря самоощущения, потеря чувств собственного «Я». Ощущение своего тела как автомата, все свои действия по ощущениям кажутся чужими, автоматическими, как будто невозможно ими управлять и становится очень не комфортно, болезненно. Происходит отчуждение мыслей, как будто это не мои мысли они сами по себе и мне не пренадлежат, появляются сами без моего участия, как голоса посторонние в виде этих мыслей, как импульсы которыми не возможно управлять, или бывает что вообще думать не получается и нет мыслей не каких, такое ощущение что не чем, как будто головы нет.. от этого так дурно становится. Постоянное ощущение"как будто бы пропала душа”,что я это не я, не понимаю что я это я, осталось тело в котором нет меня, ощущение того что я отдельно живу от себя, в своей голове с помощью мыслей. Как бы наблюдаю за собой в не тела, со стороны. Какие то контакты с людьми, короткие воспоминания о себе, опять же со стороны, как будто бы я вспоминаю кого то но не себя, и этот кто то умер, вызывает мучительную душевную боль. последнее время и вспомнить ничего не получается, пытаюсь но все обрывается. Эти состояния они меняются под вечер, как будто все затухает, просто хожу как овощь, утром когда просыпаюсь вообще не понимаю что я это я, очень сильное отчужденнее, потом днем уже все проявляется в полной силе. Все это очень трудно описывать, не получается подобрать слов что бы точно описать. Из за чего это могло начаться, я думаю возможно из за того что я употребляла год эфедрин, когда пила последнее время эфедрин под его действием иногда было состояние такое что я не понимаю что я это и есть я, не узнавала себя, чужая сама для себя. и один раз бутылек туссин плюса в котором содержится декстрометорфан, после которого я ощущала что я ушла из своего тела. к психиатру нет возможности обратиться
СКАЖИТЕ ЭТО ОПАСНО? МОЖЕТ САМО ПРОЙТИ БЕЗ ТАБЛЕТОК ВСЯКИХ ТИПА НЕЙРОЛЕПТИКОВ ОЧЕНЬ СТРАШНО ИХ ПИТЬ
От стимуляторов съезжает крыша, а если вы ещё и грибочки добавляли - то эффект будет держаться много лет, а может и на всю жизнь. Видала я грибников пополам с эфедрином, и через год и через 3 неадекваты. Только психиатр может наверное, помочь, серьёзный профи.
Форпост - Парфюм Сотникова Н
Форпост - Парфюм Сотникова Н
83 127
Лучший ответ
Ну я же тебе писал уже что это бесы! Что опять спрашиваешь O_o? У меня абсолютно тоже самое! Они пытаются сделать вид что это болезнь (под болезнь косят) , а здесь ещё половина ихних агентов сидит и скажет тебе что это не бесы! Не слушай этих чертей! Я сам с бесами разговариваю, из 10 шагов 3 мои. Я уже наслушался этих историй и насмотрелся на таких же как Я. Это скрытая война, хотя ты сама можешь делать вид что это болезнь. Впрочем я не исключаю что есть психические болезни, но они должны проявляться с раннего детства. Во мне сидят уже 12 лет и последние 2 года обострилось как у тебя. И никто не поможет, не гробь себя таблетками, ещё никого не вылечивали от бесов таблетками!
Вера Смирнова
Вера Смирнова
18 508
Обратитесь к специалисту. Сейчас это можно сделать платно и анонимно.
белые дорожки кокаина на моём лице.
мама, меня подставили.
я не принимаю ЛСД,
но голова будто в свинце.

мама, меня заставили.
алая-алая кровь и нож в моих руках.
мама, я не хотел. мама, это не я.
украдены деньги, банкир терпит крах.

мама, я же не мог. я не такая свинья.
пистолет, пуля в голову, я здесь свидетель.
мам, я схожу с ума.
я больной человек ведь.

господа полицейские, я не причем, я тут всего-то заметил.
мама, я идиот. кругом огромные сети.
срок заключения - месяц, далее лишь больница.
мама, спаси, помоги. я не преступник, я псих.

что тут за шприц в руках?
кто, чёрт, эта девица?
мама, ну помоги же. мама?..
голос затих.

этот длинный тоннель, кажется, вовсе не кончится.
шизофрению не победить, даже если захочется.
психиатры не вылечат, они не помогут, увы.
болезнь съест изнутри и не спасут даже швы.

если вы думаете, что это круто - быть ненормальным придурком,
я вас расстрою. это ужасно, жить вот с такими вот глюками.
этот диагноз разъедает мой мозг, проблема внутри меня.
она шепчет: "умри же, умри. скорее. сойди с ума".

этот длинный тоннель.. он вовсе не начинался.
я - сумасшедший, я - псих. да, сам во всём признался.
где же я нахожусь? найдите, прошу вас, ответ.
делайте, что угодно. дайте мне пистолет.

шизофрения - диагноз. с ней не сравнится чума.
шепчет она еле слышно: "давай же, сходи с ума".
мама, спаси. помоги. я не преступник, я псих.
мама, прошу, приди..
выстрел.
голос затих.
Наталья
Наталья
162