Психология

Почему вы не пьете спиртного?

Лена Демченко
Анна, мы пьем белое сухое вино и шампанское )
Марина Данилова
Лучший ответ
потому что хочу видеть каждый день
Инна Савинкова
Dilnoza Rahimova Странник! Ты, бедуешь жить долго и счастливо! Прекрати!!!!
Мне жалко денег для обогащающихся на этом.
Не вижу смысла
Зариначка ....?
1. Уже неинтересно.
2. Не то уже здоровье.
3. Да и не с кем.
Нина Ишанина
мze! мы его ха хлеб мажем:)))
Я*
Яна ***
я пью, но по праздникам.
В этом нет необходимости.
Дарья Цветкова
НЕ радует) )
уже не пьём-вот так будет правильно,
в моём случае)
Мария Волкова
Это мне "чревато боком" ...))))))))))
На него уже смотреть противно.
Юлия Нафиева
А зачем?...
Мне и без него с вами тепло и уютно.
Мария Белая
кто не пьёт?... я не пью?... хм.. ну это некоторое преувеличение..: -)..
E*
Ekaterina *8*
мне от него становится плохо, отравление получается.
Елена Новикова
Нет, я пью иногда
Катя Кравчук
Мне религия не позволяет.
Не знаю, по мне это скучно. Во-первых, сам процесс - сидеть - это скучно. Сидеть и жрать - пфф, занудство. Мне бы побегать) ) поплавать, поездить или что-нибудь такое.

Потом.. . наверное у меня спиртное плохо перерабатывается, потому что я ощущаю его запах даже через 3 дня после попойки.. . неприятно как-то.

В-третьих, ну не вкусно совсем. Я лучше мяса поем. О, прям стихи))
..это тема больная и коротко не скажэшь в двух словах.. ,
___сварщиком бывал и собираясь с друзьями на место отдыха, решил всем друзьям подарок сделать - самогонки наварить и стал сварочником варить самогонный аппарат, а сталь нержавейки прогорает, я удивился (варил и более сложные вещи) и продолжал ругулировать и варить, но.., прожиг.., И ЧУВСТВУЮ НАДОМНОЮ СТОИТ "КТОТТО" И НЕСЛЫШНО ОСУЖДАЕТ, а я не обратил внимания и со мыслью : ах вы так ! ,тогда я по старинке в кастрюльке сварю и сварил самогон первачём мощный и чистый и поехал со друзьми и меня предупреждала жэна о питие после установки лагеря и отдыха от долгой дороги (но жэну разве мужи русские слушают.., ) предупреждала жэна друга, но я пил раз, два, три и ..,очнулся в палатке от дикой боли и рассках был не менее болючим = меня догонял друг, охотник и мощный бегун, но я нёсся "слепым и безумным абсолютно одержимым чёрным антидухом" по тайге и ветки не рвали меня, а друг отстал и меня поздно вечером нашёл под многометровым обрывом мой сынок и меня перенесли со сломанною шеею (смещение позвонков и защемлен был нерв мозгастолба нерона нитью к той руке, которою варил аппаратом.. и её у меня начинало парализовывать и меня довез друг до ближайшей больницы и там на вытяжки и в скафандргипс и я так тихо доехал до своего города и врачь нейрохирург сказал мне : безполезно молится и безполезно лечится (много $) , но я не поверил и сменил место работы на ночного сторожа и в сторожке не мог спать и стоя взвыл И ТУТ ВОШЁЛ СКВОЗЬ СТЕНУ МОЁ ЁДУХ И СКАЗАЛ : ПОТЕРПИ, БУДЕТ НЕМНОГО БОЛЬНО И ДУХПАЛЬЦЫ ВСТАВИЛ И РАЗОРВАЛ ХРЯЩИ И РАЗДВИНУЛ ПОЗВОНКИ И БЫЛА ДИКОРЕЗКАЯ БОЛЬ и ГОЛОС СКАЗАЛ : СВОБОДЕН И ВЫШЕЛ ЧЕРЕЗ СТЕНУ, а я примчался к жэне и кричу ей : помоги гипс снять, а она не верит, тогда я пасатижами сам снял гипс и ещё , меня ГЛАС "ПРИНУДИЛ" взять Библию и пальцы открыли точно на той странице, где = АLCOXOL - SECIRA и мне стало всё про питие понятно , (редко пиво пью и всё..,
___И БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЕЩЁ и поездом ЁДУХ меня сшибал - рассказывал про 6 рукую шиву и 12 суток в третьей реанимашке телоботом гнил, А ГЛАС СО МНОЮ ОБЩАЛСЯ И МНОГОЕ РАССКАЗАЛ И ПОКАЗАЛ ЁМОЁЁ..,но про то что АЛКОГОЛЬ = СЕКИРА НА СВОЕЙ "ОТРУБЛЕННОЙ БАШКЕ" убедился лично и ГОВОРИЛ И ДРУЗЬЯМ И ТУТ ПИШУ : АЛКОГОЛ = СЕКИРА..,
Анастасия Авдеева ..про зубную БОЛЬ...,КАК ТО ПРЕД ВЫХОДНЫМИ ,-а от деревни до города длинная дорога ,РАЗБОЛЕЛИСЬ ДИКО ЗУБЫ И ПЕРВЫЕ СУТКИ ФЛЮС И БОЛЬ И ВТОРЫЕ СУТКИ БОЛЬ БОЛЬШЕ и в воскресение на третьи сутки мне родилаНЕСЬЯ МЫсль : ЁМОЁ ! ,А ГЛАС РЯДОМ : СЕ СТОЮ И ДАЛ ТЕБЕ МОЕЙ АГГОНИЙСУММ каплю боли (ничёсе)для родов просьбы тебя ко мне И ВОТ ! ОТОШЁЛ И Я постепенно уснул и проснулся без боли и без флюса..,
__ПРО БОЛЬ !! после того как меня сшиб поезд , у мнея не было ни одной царапины и вылез из под вагонов целый и невредимый , но машинист вызвал скорую и меня осмотрела деревни фельдшер (не было повреждений) и привезли в трамвбольницу и удивлялися врачи и зашли было врачи и спросил один : КАК Я ? ,-А Я ВСТАЛ И СКАЗАЛ : НЕТ БОЛИ и тууутттт чють на всё больницу не ввзззыыывыыллл от ДИКОЙ БЕШЕННОЙ БОЛИ ВО ВСЁМ РАЗБИТОМ ВДРЫЗГ ТЕЛЕ, А ГЛАС СКАЗАЛ СТРОГО : ПОНЯЛ ? ,я понял , А ВЫ НЕ ВЫ ЛИ ? от понимания ЁДУХА ВСТРЕЧАЮЩЕГО НЕ ОДНИМ В ЗАЛЕ КУБА С ОКНАМИ АБСОЛЮТНОГО АНТИВСЕГОСМОЛЫ и
потому что мы его Жрём!)))
Саяш Мурасова
В моём случаи: Почему я не пью спиртного? тогда когда я не хочу изменённого стотония сознания.
Evgenia Bershteyn
Почему же? Пью...
К=
Карина =)))
Не хочу.
Кто сказал ???)))
Анна Дёмина
денег нету
Лена Загулина
А почёму я его должна пить?
Ирина Фоменко
Мне не нравится запах.