Психология
И вопрос в обратном: Почему Вы не пьете спиртное?
Я ем сладкое.
мне от него ни тепло ни холодно ))
Не вкусно же ))
принимаю алкоголь капельно по мере необходимости в растворах валерьянки ))- ну и гадость .. и че коты в ней хорошего нашли ? ))
вот и я так жене говорю - не верит.
в следующий раз вас в свидетели возьму. подтвердите, что мы вместе не пили.
добрый день)
пью иногда, Признаюсь. . Но Лишь по Праздникам.. да и То немного.. .
за вечер бокала два вина выпиваю, не больше)
не вижу смысла пить больше, мое Настроение чаще всего и Так На высоте, Мне незачем -как делают Некоторые -Повышать его еще и Алкоголем) )
еще не Люблю Это жуткое чувство когда мало что понимаешь и соображаешь, а На утро еще и Головная боль ((((- воспоминания юности ))))
Без него смелый и весёлый..)
Потому, что это противно на вкус и потом вызывает неприятные ощущения.
Кто Вам такое сказал? Это клевета!
Врачи запретили
Мне бы пох было бы просто своих две штуки жалко
По утрам пьют или аристократы или. . в общем зеленый чай в приоритете :)
НЕ представляю свою жизнь без алкоголя
аллергия!
Ненавижу ---аж до тошноты!
потому что это харам
По разному)
Мне и без спиртного хорошо уже 10 лет. Я желаю всем счастья.
Пью, но мало и редко. Не люблю быть пьяным. Пить почти нечего. Хорошего спиртного мало.
Организм жалко
А зачем?
Об алкоголе я уже все знаю:)
На работе сейчас.. НЕЛЬЗЯ) )
вот приеду.. может вечером и рюмку коньяка выпью..)