Психология

Чем опасны ваши гнев и ярость?

Оля Паучкова
убить могу
Вера Беглова
Лучший ответ
до беды могут довести
Жду результата. Кое-чего пожелал начальнику метрополитена за парилку в вагонах из-за чего простудился. Имел право: своей работой он покушался на моё здоровье. К сожалению, результативно.
разрушением
Оля *******
Могу все разрушить... и не заметить хорошее
Наши гнев и ярость сильно возбуждают пространственное поле
вокруг человека и далее. . Кроме того эти выбросы эмоций пита-
ют астральных неблаготворных сущностей. . Домыслите сами! *(
Оля Винтер
они как правило достаются тем... кто ближе всех ...
Здесь? этого никто не заметит, да и не прочувствует)
В жизни.... не надо меня злить, не надо....
Мила Милая
честно... .
могу на тех кто рядом накричать, обычно это ребенок.... (2,8 годика).... а он смотрит своими глазенками на меня.... от этого взгляда я уже быстро прихожу в себя и начинаю понимать.... : Что я наделала.... ((((
дальше я начинаю плакать, обнимать и просить прощения.... все может тихо обойтись без слез, если ребенок сверху не ляпнет " Мааама!! ! не плакай.... притом гладит по голове,) ) после этого еще пройдет минут 10 слез и все хорошо... .

каюсь за это.... ведь понимаю что никто не виноват.... особенно ребенок
Физически я теперь очень слаба, Словарный запас не большой. Мои собственные гнев и ярость оборачиваются против меня же самой, разъедают изнутри. (((
Алеся Лещик
Отрицательными флюидами
побить могу всем что под руку попадётся
да ни чем... правда если не успею в других пробудить их гнев и ярость...