Психология

Как бороться с приступами ярости и гнева?

прежде чем начать орать - поднимите правую руку вверх, сложите пальцы щепотью и поверните к себе, а потом синхронно открывая пальцы скажите : "Прощай, мозги", а потом начинайте орать если получиться))
Svetlana Spiridonova
Лучший ответ
Зачем - от себя не уйдешь?
Лучше их контролировать
с такими приходилось сталкиваться. . казалось. что им только квалифицированная помощь поможет, столько в них было ярости и гнева. . лезут напролом..
немотивированная агрессия=))
прежде чем что-либо сказать или сделать- рассказать про себя стишок) Ну или песенку спеть) Тоже про себя))))))
Оля Балезина
Думать о чем то хорошем. Но мне не помогает. Тоже хочу услышать ответ, на этот вопрос.
Инесса *****
пасатижами прищеми.. . не помогает... второе прищеми ...должно помочь )
Елена Попова
Вероника Санто Мария Иван, вам уже помогло? :))
Принять тёплый ароматизированный душ, это поможет вам снять напряжение)))
Аня Палютина
я матерюсь. отборно) можно в пустой комнате)))
Татьяна Котырева "...отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем; и не давайте места диаволу.
Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся.
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас."
Послание к Ефесянам святого апостола Павла, гл. 4.
я чего нибудь обязательно ломаю: ) всё равно что
Инна Драшко
О, с такими товарищами бой труден, или ядом или трубку мира.
Дарья Сивак
башкой об стенку, сразу отпустит
Улыбайтесь! С улыбкой на лице Вам вряд-ли захочется злиться)))
*M
* Margaritka *
Сделать лоботомию. Ну это крайняя мера :)
выпить новопассита
феназипам, и спать....
50 раз отжаться

или

150 раз поприседать

перевести психическую энергию в физическую - самый простой способ быстро справиться с этим

а потом понять, почему так это бесит

а если не понять - добро пожаловать - психологи ждут))))))))
СРОЧНО попасть в комнату кривых зеркал