Психология
как бороться с приступами ярости?
работать до потери сознания пробовал,пить постоянно тоже(пока в состоянии легкого опьянения жить можно,но больше выпьешь - только хуже)чем-нибудь увлекаешься,также отпускает,но надоедает оч быстро.раздражает практически все,до нервной асфиксии..из состояния раздражения вырастает ощущение полной безнадеги.(поход в церковь не предлагать)
Пробуйте анализировать себя и свое поведение -от чего это происходит.. .
ищите начало этой агрессии..., когда найдёте начало (истоки) -легче бороться
Вероника Ефремова
начало и истоки мне хорошо известны,да только слааабо мне это помогло((
Вероника Ефремова
чем больше углубляюсь,тем хуже становится,начинается оченно злое самокопание и ничего хорошего.все равно за внимание спасибо)
Никак! Швырни чашку, блюдце об пол. Только не наедине с собой, а с тем кто явился причиной ярости. Две выгоды -сброс лишнего адреналина и вторая-купит новую. В него кидать не надо. Может не разбиться. Не тот эффект. Это я серьёзно. И ещё,тоже серьёзно, чтоб вокруг не было очень дорогих предметов, которые он не восстановит или любимой книги, которую вы в сердцах порвали. А так же колющих и режущих предметов. Наброситесь с ножиком на него вы, но и сидеть не ему. Позаботьтесь о себе..
Перед приступом попробуйте мысленно досчитать до 10 или больше.
ярость это твое развитие..
отвлекаться надо ..любить чтото если повезет когото ..а по большому счету себя сначало полюби
Холодный душ или обтирание снегом. Как рукой всё снимает.
Женек, кроме Церкви, никто не поможет. Нет универсальных средств. Если ты сам себе не пренадлежишь, кто тобой владеет? Ответ очевиден. Изгонять беса надо. Пойми правильно.
Вероника Ефремова
во-первЫх строках моего письма:просил же...во-вторых с чего бы такая фамильярность?али мы знакомы и я предлагал так себя называть?
Попробуй поменять отношение к жизни, мировоззрение. Но это долго, если хочешь, чтоб вошло в кровь. Нигилистом быть стильно, но грустно и одиноко.
Дай им выход в виде вспышек необоснованной агрессии!
Дана Шулембаева
А я за шо!Чашку об пол и полегчало.Проверено
Изменить образ жизни. Можно начать с изменения места жительства. Далее силу воли использовать. Можно предожить не есть мяса, умеренно вино (или исключить совсем) . А вот курить можно. Желательно и постоянное общение с женщинами. Можно подняться и выше. Хорошую классическую музыку (или просто любимую) и встреча с прекрасным: живопись, театры.
Уважаемый Евгений. В случае вспышки агрессии, с которой вам сложно справится, следует просто расслабить мышцы лица. Полностью. Cделать глубокий выдох, и задержав дыхание, плавный вдох.
Все наши эмоции отражаются в мимике. Есть и обратная зависимость. Управляйте ей.
И помните: "Всё будет хорошо! "