Психология
Интересно... а по какому принципу вы в категории одним отвечаете, а другим нет?))
здесь нет людей, чьих интересных вопросов я избегала бы только из-за того, что когда-то мы друг друга не поняли.
В основном это зависит от наличия времени и настроения. А так отвечаю своим друзьям и кто на сайте из знакомых
1)от интереса к вопросу
2)из личного расположения
У меня есть любимые ответчики. Свои, родные, которым всегда рада и мне всё равно о чём они спрашивают, главное для меня - это человек.
По интересу- к вопросу и человеку))
Если мне вопрос не понравился, то я и отвечать не стану.
Любимчиков здесь у меня нет.
зависит от вопроса
На одни вопросы у меня есть ответы, а на другие и отвечать нет охоты.
Принципы такие: 1. Вопрос должен быть мне интересным. 2. Я должен знать ответ. 3. На вопрос либо еще не ответили, либо я считаю данные ответы неверными, либо я могу дать более полный и подробный ответ.
Если вопрос интересный и есть что ответить, то отвечаю.
По принципу "знаю-не знаю"!))
Принцип простой: хочу-не хочу.))
Я отвечаю на интересные мне вопросы, и те, в которых знаю ответ. Предпочитаю "Психологию".
Вот... отвечаю здесь. .
безо всякого интереса к вопросу.. )
из-за Солнышка.. на аватаре..)
безо всякого интереса к вопросу.. )
из-за Солнышка.. на аватаре..)
Если вопрос интересно сформулирован то почему не ответить а иногда просто для балов
Чем тупее и глупее вопрос, тем меньше шансов что я на него отвечу.