Психология
Как не сойти с ума читая ваши ответы?
Читай мои мысли...
Ты лучше вопросы мои почитай)
Вообще - без вариантов))
Пора бы уже привыкнуть)
А я вообще не читаю ответы )
почитай свои вопросы и ум твой встанет на место!
а Вы через сердце тогда их пропускайте,
не тревожьте ум-то.
они ж очень ..душевные.. тонкие такие...
не тревожьте ум-то.
Хороший коньяк способствует трезвости ума.
Ну мы же не сходим с ума, читая твои вопросы, которые ты повторяешь уже в пятый раз))))
Ирина Якубовская
5 раз 5-ый год))
А вы просто не читайте их перед сном, и едой
Не надо их пускать через себя.
а ты их па слагам читай)))))))) а ни скарагаворкай )))
увы.
у нас другие планы.
а вы просматривайте их.. перевернув бинокль..
ты не такой уж и впечатлительный
Мои лучше не читай))))))))
Поймём . Что надо больше понимать людей . Сойдёт сума, тот кто не когда не поймёт, всех на свете / /////
Не напрягайтесь читая маразм и ваш ум останется при своём - это когда "все дома"
давай подую)
абстрагироваться от ситуации..
тут главно дело, что у Вас ЕСТЬ, ОТКУДА можно сойти. .
.у многих это в таком дефиците, что и сходить НЕ С ЧЕГО))) )
Всё пройдёт, и Вы вернётесь к прежнему ходу мышления и жизни. Заходите иногда в церковь, может у Вас будет то состояние о котором в молитвеннике написано: К тихому пристанищу Твоему притек.
это надо ПЕТЬ...
Это точно свехнёшся
сойти, а потом снова зайти
Вам так одиноко, что Вы ищете здесь ответы? Истинный вопрос идёт из сердца, а не просто умничание. А ответ на вопрос можно получить в любой форме, хоть от прохожего, в случайно услышанной фразе или в тишине, когда разум заткнётся и Вы готовы услышать ответ.
Каждый раз задоюсь этим вопросом при заходе сюда.