Психология

Если два человека не могут жить друг без друга, то как это будет выглядеть на практике??)

Марьяна К
пока они есть, они будут вместе, если это не возможно, то всеравно будут вместе, но мыслями.
Лариса Пчелинцева
Лучший ответ
Мне почему-то вспомнились Бонни и Клайд.
А на практике - компаньоны, любовники, друзья. (но это помимо супружества)
Юлия Кутикова
Значит, будут жить вместе. В одной квартире, в одной постели, вместе в отпуск и т. д.. Только перерывы нужны - на работу сходить. Работать лучше не вместе, а то и рассказать будет не о чем.)
Дарья Озерова
Двуликий Янус
Мария Цымбал
Если у двух людей есть Действительное намерение жить друг с другом, то на практике они так и будут жить друг с другом.

Если хотя бы у одного из них нет Действительного намерения жить друг с другом, то на практике они не будут жить друг с другом.

ИСТИНА: Любой (!!!) результат появляется только в том случае, когда не существует ни одного человека с Действительным Намерением "Не допустить появления этого результата" и при этом существует один или несколько человек с Действительным намерением "добиться этого результата".

Бывает, что у людей есть только Декларируемое намерение получить какой-то результат, которое не совпадает с его Действительным намерением относительно этого результата, тогда это Декларируемое намерение так и останется нереализованным.

- Ах, я опять хочу в Париж!.. .
- Что? ! Ты была в Париже?!? !
- Нет, вчера тоже хотела...
если кратко - либо, живут вместе - счастливы, либо, порознь - страдают)
круглосуточный секс 24 часа
Акнур ********
На практике - радовать любимого, но не навязывать постоянную опеку
Лера Саушкина
один только вышел из квартиры и второй сразу сдох
Будут постоянно искать встречи друг с другом, им будет хотеться, как можно больше времени провести вместе. А уже потом, желание жить вместе.
Юлия Рылова