Психология
Т. к. мы с вами все-таки в Виртуальном мире, то какие ЛЮДИ вам тут нравятся?
Что делает человека заметным, ярким Лидером здесь?
Ярким лидером человека делает умение общаться, наличие чувства юмора и уверенность в себе.
А мне нравятся люди, подобные мне - скромные и милые)
Заметным здесь человека делает УМ.
Толпа никогда не выберет самого умного и порядочного Лидера.
Лидер здесь как правило посредственность.
Умных людей немного, но они далеко не лидеры.
Иначе Россия была бы не Россией, а Америкой.
Долго объяснять, но такие люди здесь есть!
И они знают об этом.
Они все разные, это и замечательно.
когда вместо фото будут видео-авы, тогда скажу!
Люди, который умеют над собой смеяться. Люди, у которых нет проблем с самооценкой. Люди, которые не обижаются на словечки. Ведь словечки - это просто словечки. Они не могут обидеть сильных и умных. И только дикари обижаются на словечки. Ну, а еще женщины.
Как же мало в этих ваших интернетах таких прикольных людей.
Умные, здравые, с чувством юмора и чутьем на актуальные вопросы и ответы.
На мой взгляд красивые ответы, вопросы .
Мудрость.
Лидер здесь один! (Или одна...))) ) Кто-то скажет финансовая составляющая -будет наверняка прав !!!
Лариса Пынтя
Номинально... да, один. Но мне кажется, что у каждого здесь свои лидеры... Мой топ-лист не совпадает с мнением администрации проекта, кстати))
у которых красивые аватарки)))
Тут?. . "люди"?.. не может быть!!!
Ксения Юрченко
ой,пишущее животное!кис!!!)))
Задающие интересные вопросы, не ради баллов! Оригинальные ответы тоже плюс!!!!
Адекватные.
Скромные и незаметные.
Те которые в этом "мире" остаются порядочными, воспитанными, скромными, и ко всему еще и умные.
Не похожие на других, не серая толпа... Без чувства юмора здесь делать нечего)))