Психология
Почему мужчины находятся тогда, когда женщина- успешна и самодостаточна??)
это значит, что время Этой Женщины пришло... значит на данный момент своей жизни она стала Привлекательной И интересной для мужчин...
Надоело самим "везти воз"...мужички нынче пошли хилые... а вот женщины взяли штурвал в свои руки... с такими : тепло, надёжно, сыто.... если мужички пошли хилые.... это вовсе не значит, что они поглупели
а маменькины сынки за такими и охотятся
Уверенность в себе более привлекательна, чем унылость и проблемность...))
а именно надо выбирать из Сомали что ли... ?
а может мужчина влюбился в женщину которая живет в Исландии... ?
неправильные мнение... выводы...
Зачем же неуспешной и зависимой женщине ещё и мужчина?
Жанат Джолдыбаева
судя по вашему ответу. автоматом предполагается,что мужчина всегда--обуза??
Жанат Джолдыбаева
таки,
не встретила Мужика, сия женщина, вот и приходится
ей находить среди того, ЧТО никто не востребовал,
таки да.
**женщина- успешна и самодостаточна?? ) **
я таких женщин избегаю. мне они не интересны.
Нютка )))
А какие Вам интересны- забитые и ничего не умеющие дурочки??))
с такой женщиной меньше проблем, поскольку меньшую часть ответственности придется взвалить на свои хрупкие плечи: не надо ни дом строить, ни дерево сажать, остается только сына зачать, а с остальными проблемами она и сама справится.
Потому что когда она становилась успешной и самодостаточной, у нее не было времени на мужчин.
Гениальный халявщик и сыр съест, и мышеловку прикарманит.
Да кому они нужны? Разве только таким как выразился Norman
какая разница какой пол???! кому нужны неудачницы и неудачники??!!
Видимо мужчины не хотят видеть рядом наивных ...не рентабельно, но это в случае если мужчина сам успешен и самодостаточен :-))))
Чтобы разделить с ней успех и самодостаточность, а у не успешной и не самодостаточной и делить то нечего.
скорее альфонсы
такова жизнь!! либо ВСЕ. либо НИЧЕГО