..это временное состояние.... )
"Как нужна для жемчужины полная тьма,
Так страданья нужны для души и ума.. .
Ты лишился всего? И душа опустела? ..
...эта ЧАША наполнится скоро сама... "
Психология
Опустошение.... это усталость души или что?
это разочарованное ожидание
длящаясе столь долго, что
постепенно выжгло в Душе
неистрибимое безразличие
длящаясе столь долго, что
постепенно выжгло в Душе
неистрибимое безразличие
Опустошение может быть результатом: Грабежа, обмана, выдаивания, высасывания, неряшества, незрелости, пофигизма, неопытности и пр.
Да. Но это проходит. Надо "подзарядиться" :приятное общение, фильм. созерцание Красивого,...)))) Всего доброго)
Оксана Курс
Вам тоже всего доброго....)))
Опустошение быстрее пройдет, чем усталость души
Скорее душа в коме.
как ни белит снег,
а ветви сосны всё равно
зеленью горят.
(Басё)
а ветви сосны всё равно
зеленью горят.
(Басё)
Когда нет ничего старого, а новое ещё не появилось.
это нехватка острых ощущений в жизни. ..спрыгни с парашюта!
Оксана Курс
Адреналин....говорите?
вы правельно понимаете
Опустошение - это слабая воля.
Оксана Курс
Воля это характер, а не душа....
Полагаю, что эта энергия уже говорит сама за себя, это пустота. Там, где нет света. Так зачастую случается когда рушатся иллюзорные замки, мечты и фантазии в которых человеку нравится жить, или ожидания, несбывшиеся желания. еще отказы и замыкания в себе очень влияют на образование пустот, скажем так. Не только в Душе. и зачастую пустоты заполнены негативом, болью. обидами, разочарованием или же являются причиной их образования, или наоборот, боль является причиной возникновения пустоты. Пустоты образуются там, где нет Любви, Света в существе. Поэтому важно просить наполнять все свое существо истинным светом и любовью, в самые дальние уголки, все пустоты, какие можно. И тогда жизнь преобразится и жизнь вернется к человеку и в человека)
Мб Нервоз, мб дипрессия мб быть я ошибаюсь, мб я прав. я низнаю