Психология
Люди! На душе плохо, ничего не радует, ничего не хочется. Какое то опустошение.
Значит только что закончилась "Белая полоса". Пора отдохнуть, подумать в каком направлении приложить силы) ) Оцените опыт, и установите тренд, дальше цель, мотивация, средства, короче вы знаете))
А Вы всё равно благодарите Бога (хотя бы за жизнь, которую Он Вам даровал) !
Разве не знаете: если будете благодарить Бога в радости - радость Ваша приумножится; если будете благодарить Его в скорбях, они уменьшатся.
Слава Богу за всё!
уже с утра пораньше ныть принялась.. вчерашние советы по боку? ну и зачем люди распинались. пытаясь помочь?
Надо пустоту заполнять духовными знаниями
Пригласите подругу, выпейте водки, почудите.)))
Julia Razheva
Пробывала, только на следуйщий день становится еще поганее....
Alina Sahakyan
Плохопробовали, непродуманно. Чудить надо с тем прицелом, чтобы было на старости лет что вспомнить с улыбкой.)))
Надо себе праздники устраивать.
Сорри, но у Вас элементарное ПМС. Скоро пройдёт!
Julia Razheva
ПМС уже прошел....
Что случилось-то ?
Julia Razheva
Сама незнаю что случилось....Плохо и все. Тошно.
Гузель Мазитова
Вот видите как женщине мало надо, бутылка, кусок сала, ласковое слово и она расплылась в улыбке, и растаяла как пломбир.
Мы здесь, ты не одна.
Авитаминоз и депресняк лечатся легко при желании. Будешь сидеть ныть, никто тебе не помошник.
сходите в церковь. постойте на службе немножко. Бог подаст утешение.
Жанночка - пока ВЫ ищите спасение от тоски и уныния среди людей - ВЫ его найдете временно - за счет их энергетических ресурсов (становясь энергетическим вампиром)... Обрести радость и успокоение можно только внутри, в тишине, наедине с собой - когда найдете там свою связь с Богом.. .
Почитайте духовную литературу, помолитесь... Уныние - самый большой грех - потому, что он нам самим наносит самый большой вред.... Почитайте Коэльо, Ричарда Баха, Эдхарда Толле, Дипака Чопру, Энотони де Мелло и мир раскроется ВАМ, ВЫ забудете про уныние.
Займитесь спортом. В здоровом теле-здоровый дух! От вас ушла энергия... а спорт пополняет эту энергию. проверено мной.
Да вы ленивая!! ! И самой жизни нужно радоваться и тому, что можете задавать дурацкие вопросы и т. д. ФУ-у-у-у ((((((((
Скушай конфетку и все пройдет, как с белых яблонь цвет.
Всё познаётся в сравнении.... Думаешь стрёмно, а хоп, как даст жизнь под рёбра, а потом хорошо то мля как..!!
ЗАПОВЕДИ ПЕРУНА
1. Почитайте Родителей своих, и содержите их в старости, ибо как вы проявите заботу о них, тако же и о вас проявят заботу чада ваши.. .
2. Сохраните память о всех Предках Родов ваших и ваши потомки будут помнить о вас.. .
3. Защищайте старых и малых, отцов и матерей, сынов и дочерей, ибо это Родичи ваши, мудрость и цвет народов ваших.. .
4. Воспитайте в чадах своих любовь к Святой земле Расы, чтобы не прельщались они чудесами заморскими, а могли сами сотворить чудеса более чудные и прекрасные, да во славу Святой земли вашей.. .
5. Не творите чудес на благо своё, а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного.. .
6. Помогите ближнему в беде его, ибо придет к вам беда, помогут и вам ближние ваши.. .
7. Творите дела добрые, да во славу Рода вашего и Предков ваших, да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших.. .
8. Помогайте всеми силами строить Капища и Святилища, сохраняйте Мудрость Божию, Мудрость Древнюю.. .
9. Омывайте после дел ваших руки ваши, ибо кто рук своих не омывает, тот силу Божию теряет.. .
10. Очищайтесь вы в водах Ирия, что течет река во Святой земле, чтоб омыть своё тело белое, освятить его Божьей силою.. .
11. Утверждайте на Земле вашей Закон Небесный, что дали вам Светлые Боги ваши.. .
12. Почитайте люди, вы, дни русальские, соблюдайте Божии праздники.. .
13. Не забывайте Богов ваших, возжигайте во славу Богов вы курения и благовония и обрящите вы благосклонность и милость Богов ваших.. .
14. Не чините обид соседям вашим, вы живите с ними в мире и согласии.. .
15. Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше.. .
16. Не творите бед людям других вер, ибо Бог-Творец Един над всеми Землями.. . и над всеми Мирами.. .
17. Не продавайте, вы, землю свою за злато и серебро, ибо проклятия, вы, на себя призовете и не будет вам прощения во все дни без остатка.. .
18. Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы.. .
19. Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием.
20. Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань, а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи.. .
21. Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.. .
22. Не убеждайте, вы, тех людей, кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим.. .
23. Сберегите ваши Капища и Святилища от поругания язычников, если не сбережете вы Святыни Святой Расы.. . и Веру Предков ваших, посетят вас годы горести, да обиды со страданиями.. .
24. Кто убежит из земли своей на чужбину, в поисках жизни легкой, тот отступник Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него.. .
25. Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.. .
26. Не злословьте и не смейтесь, над теми, кто любит вас, а отвечайте вы на любовь любовью и обрящите покровительство Богов ваших.. .
27. Любите ближнего вашего, если он того достоин.. .
28 . Не берите в жены, брат - сестру свою, а сын - мать свою, ибо Богов прогневите и кровь Рода загубите.. .
29 . Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите.. . и свой Род продолжите.. .
30 . Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.. .
31 . Неруште узы Союза Семейного, Богами освященные, ибо против закона Бога-Творца Единого пойдете и счастье своё потеряете.. .
32. Да не убиенно будет чадо во чреве матери, ибо кто убьет чадо во чреве, навлечет на себя гнев Бога-Творца Единого.. . Любите жены мужей своих, ибо они защита и опора ваша, и всего Рода вашего.. .
33. Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много питья хмельного пьет, теряет вид человеческий...
Светлана Колосова
да это куда больше чем 10 заповедей!тоска зеленая....от такого и я в уныние щас впаду
все пройдет.. . дайте себе время...