Психология

как снять усталость с души?...

теплыми обертываниями руками самого близкого человека (на все времена идеально подходит мама)
мягким погружением в беззаботность (взять отгул, отпуск, использовать праздничные дни)
тихим убаюкиванием ли. . бурным ликованием ли. . -по вкусу для каждой конкретной души на конкретный момент - накрыть себя с головой.
Принимать весь комплекс несколько раз. До полного снятия груза усталости..
Альфира Халиуллина
Лучший ответ
Снежана Поташ Дыхание жизни... эээх!
всякая усталось по сути это загрязнение и опускание жизненной энергии. Если очистить и поднять жизненную энергию, то все проблемы с усталостью будут решены!
Может, полюбить?
Себя, собаку, цветы, ..
человека.
Наталья Я
Послушать хорошую музыку.. И посмотреть правде в глаза..
Татьяна 777
Чтобы снять усталость с души - смиритесь со всем, что вас безпокоит и осознайте происходящее как неизбежность, и прекратите всякое противостояние!
Наталья Я директивно, но....уж больно неактивно-)
Когда устают руки можно избавиться от груза.. . с душой сложнее и, если нет возможности отвертеться от тяжкой ноши, следует найти должную мотивацию, чтобы стимулировать приход второго дыхания.
Ольга Моисей
Ощение с детьми или с животными
Закончить дела, что тяготят. Побыть одному, действительно, на природе хорошо. Подвигаться.
Не знаю как, но порой погоняешь мяч и вроде на всё взгляд лучше.
Изменить круг общения, хотя бы на время. Чужой, более легкий, детский взгляд на жизнь тоже встряхивает, как и подвигаться.
Анна Ковынева
хороший вопрос!!! .
. . думаю прежде всего надо остановиться и . .нет не отдохнуть, ведь отдохнуть под "грузом" невозможно . .надо понять ну или хотя бы попытаться . .что ж так тяготит душу и прижимает к земле . .
. . найти этот камень и сдвинуть его убрать или отколоть от него хотя бы кусок . .
иначе отдохнуть и взлететь не получится, ведь если камень есть . .то он есть.