Психология

Как снять тяжесть с души?

Таня Ларичева
Прими эту ситуацию (прочитала в коменте о трудовой книжке) , не позволяй никому управлять твоим настроением. Пусть они думают, что хотят, ты не их собственность. Включи все свое достоинство, обаяние, вспомни какой-нибудь счастливый момент, чтобы он отразился на лице — и вперед. Не дрейфь, прорвешься. Что бы ни случилось на этой работе, ты не обязана быть совершенством, никто не застрахован от ошибок. Вычеркни как пройденный этап и живи дальше. Может быть, потом ты их поблагодаришь за то, что оказалась на месте, где тебе действительно хорошо.
Лена Лисовая
Лучший ответ
Таня Ларичева Спасибо огромное. Наверное, именно такого ответа я и ждала. Три года проработала гл.бухом-"разгребла" всё до каждого листочка и "заработала благодарность". А теперь -вокруг сплошная клевета и никаких фактов. Обида досаждает. Завтра пойду за расчётом, а сейчас в отпуске. Спасибо ещё раз Вам.
Лучше подумайте о том, как она напала на Вашу душу и придете к ответу, как ее снять и даже будете знать, как ее туда больше не пускать, тяжесть эту.
покаяться
Яшка .
Реально... определить её причину, потом определить, что можно сделать что бы её снять... выбрать оптимальный вариант и действовать а не жалеть себя. .
PS.лично у меня не всегда получается, а ты сможешь....
Таня Ларичева Мне как-то надо пережить завтрашний день.Эта мысль не даёт мне покоя.
Надежда Соснина Я не пытаюсь тебя успокоить,но за свои сорок лет,знаешь сколько раз такое было....и так почти у всех...я даже в петлю лез...все было очень серьезно,ну и что ты думаешь,сейчас вспоминаю-хихикаю....и ужасаюсь своей глупости,ведь мог сделать непоправимое....это я на тот случай если у тебя совсем все мрачно....если не будет трудно напиши послезавтра чем дело кончилось...я за тебя поболею...удачи...
Не брать грех на душу
Валентина
Таня Ларичева А я и не беру. И других к этому не призываю.
Помочь тому, кому ещё хуже, чем вам.
Таня Ларичева Завтра надо идти за трудовой книжкой на прежнее место работы...А встречаться с этими людьми мне уже не хочется...Вот и тяжело на душе...
Тяжело на душе, когда происходит какое-то неприятное событие. И вы чувствуете свою вину в этом. Чтобы избавиться от этого груза, нужно, либо идти в церковь, либо поговорить с объектом событий. Слово - мирит всё и всех. Ровно как и разрушает.
Блекджек и шлюхи.
В облегченном варианте, план, пиво и душевная компания
Приготовить вусный обед, позвать близких к душе людей и погулять на славу.
выговорится)))
Таня Ларичева Да вроде бы уже и выговорилась, а оставшись наедине с мыслями, снова чувствую угнетение какое-то.
Купи новые туфли! )
Наталия Мороз