Психология
зачем золушка потеряла туфельку?
Фея продумала всё до мелочей.
женский пиар)
На случай, если зрительная память принца подведет.
хм.. странный вопрос.. не мне Вас учить.... как понравиться:))))
Да чтоб он сравнил... и выбрал в итоге - её!)
Чтобы ее нашли)))
Не нарочно. она привыкла ходить в тапочках деревянных. хрустальные туфельки были для нее слишком искуственными. Тот . который привык на каблуках. туфельки не теряет.
с непривычки, хорошо хоть не упала с разбега....
Фея не угадала с размером
Пометила Королевство.
Найти принца. Предприимчивая Золушка, правда?
Чтобы привлечь к себе внимание.
эту милость сделал Бог,
Двум сердцам Любви помог. .
Безкорыстье, доброта
Сотворяет чудеса, ,
Счастлив Будь! Учись у Солнца,
Свети в каждое оконце!
Будь Божественным Огнем,
И давате Все споем.. .
Двум сердцам Любви помог. .
Безкорыстье, доброта
Сотворяет чудеса, ,
Счастлив Будь! Учись у Солнца,
Свети в каждое оконце!
Будь Божественным Огнем,
И давате Все споем.. .
Вот блин, как-то странно получается: Золушка потеряла туфельку. После 12 удара платье, карета, лошади, кучер - всё одним словом исчезло, а туфелька у принца осталась. Не логично как-то получается. Туфелька тоже должна была превратиться, ну скажем в деревянный башмак.
Тут напрашивается еще один вопрос: а если бы золушка потеряла бы не туфельку а скажем платье, а принц бы его подобрал. Платье после 12 удара тоже превратилось бы в грязные лохмотья или бы осталось?
Какая-то не логичность получается.
Маячек оставила. Так ведь мы, женщины, до сих пор так делаем. То помаду на пол бросим и красиво наклонимся, то на бильярдном столе "скромно" рястянемся.. . Раньше примитивней было - туфельку теряли, платок роняли и ждали когда подымут и вернут..)) ) Женские уловки Всегда побеждали. Вот и туфелька на принца вывела ))))