Психология

зачем золушка потеряла туфельку?

Фея продумала всё до мелочей.
Гулнур Картанова
Лучший ответ
женский пиар)
На случай, если зрительная память принца подведет.
хм.. странный вопрос.. не мне Вас учить.... как понравиться:))))
Елена Садова
Да чтоб он сравнил... и выбрал в итоге - её!)
Чтобы ее нашли)))
Лидия Петровна
Не нарочно. она привыкла ходить в тапочках деревянных. хрустальные туфельки были для нее слишком искуственными. Тот . который привык на каблуках. туфельки не теряет.
Ирина Чугунова
с непривычки, хорошо хоть не упала с разбега....
Ольга Деменёва
Фея не угадала с размером
Пометила Королевство.
Елена Можина
Найти принца. Предприимчивая Золушка, правда?
Чтобы привлечь к себе внимание.
эту милость сделал Бог,
Двум сердцам Любви помог. .
Безкорыстье, доброта
Сотворяет чудеса, ,

Счастлив Будь! Учись у Солнца,
Свети в каждое оконце!
Будь Божественным Огнем,
И давате Все споем.. .
Вот блин, как-то странно получается: Золушка потеряла туфельку. После 12 удара платье, карета, лошади, кучер - всё одним словом исчезло, а туфелька у принца осталась. Не логично как-то получается. Туфелька тоже должна была превратиться, ну скажем в деревянный башмак.

Тут напрашивается еще один вопрос: а если бы золушка потеряла бы не туфельку а скажем платье, а принц бы его подобрал. Платье после 12 удара тоже превратилось бы в грязные лохмотья или бы осталось?

Какая-то не логичность получается.
Маячек оставила. Так ведь мы, женщины, до сих пор так делаем. То помаду на пол бросим и красиво наклонимся, то на бильярдном столе "скромно" рястянемся.. . Раньше примитивней было - туфельку теряли, платок роняли и ждали когда подымут и вернут..)) ) Женские уловки Всегда побеждали. Вот и туфелька на принца вывела ))))