Психология

Что делать, если золушка отказывается примерить туфельку?

...Она просто не нашла еще три волшебных Орешка, исполняющих ее желания. Как она предстанет перед Принцем в обычном наряде? Ведь для него ей хочется быть самой Прекрасной на Свете. А Любовь творит Чудеса...)

Мира Амирова
Лучший ответ
Ноги грязные у неё, вот и стесняется, туфельку измазать остерегается!
молодец, правильно сделала
мерить - это после стольких ног, еще какой-нибудь грибок подхватишь. .
что принц на лицо не глядит уже?
Добивается доверительных отношений.
Znachit On Ei ne nujen..)
Ахахах скрутить и напялить, хочет она этого или нет)) ) А если серьезно, значит не ваша Золушка.
Ирина *****
кто-то разочеровал
Юлия Лившиц
Мешок на голову.. .
Но лучше уйти достойно.
Svetlana Chretien
Неча на Золушку пенять.
Алена Ярошенко
Предложите ей примерить кольцо.
И зачем тебе такое недоразумение?
Анна Буйлова
Это не Золушка. Лапа колхозная. Не подходит.
туфельки в воздух и за ней
босиком)

Разыщите фею. Пусть покажет диплом и лицензию на колдовство. Возможно, она опять чего-то перепутала, и превратила золушку в карету, крысу в золушку, а принцессу в тыкву. Карете можно примерить только колесо..)) ) Фею за воротник и пусть колдует как положено по книжке, а не занимается отсебятиной...))))
Ольга Павишко
ты не её принц.. если она действительно Золушка.. и ты признал её..
Ира Анохина
Значит, она знает, что это не ЕЕ размер)
Неправильная какая-та Золушка) А Вы уверены, что Именно туфелька в Ваших руках?))))))))
Все просто: ей надо предложить корону и себя!