Психология
Скажите.. Почему сказочный Принц искал Золушку по туфельке? У него что, на лица память плохая?
Лица могут быть и двойники, а вот туфелька это существенный аргумент.
Принц, по всей видимисти, был так молод, так немного подшафе, Так пьян своим статусом,
что вполне может быть и не помнил
в этом и есть изюминка сказки..
вы уверены, что в без вечернего макияжа можно узнать?
.

Такая Одна Но Не Твоя ))))
Два разных человека. Макияж понятно. А глаза-линзы?
Хороший вопрос. в советском фильме он искал сам, а по туфельке - солдаты
Дык, он не золушку искал, а туфельку хрустальную... папка его отчитал за это, что туфельку упустил...
Телефонов в сказке не было. И электронной почты тож...
освещение во дворце оставляло желать лучшего)))
Это сказка, это значит, события выдуманные автором. Которого нет в живых, и мы не узнаем уже.
Так ведь на золушкиной физиономии драгоценных камешков-то нет!
,,,)))ещё в детстве задавал себе такой вопрос. Прошло 40 лет, а ответа так и не нашёл .Хотя не очень то и искал .Может кто и подскажет...)
Она была в маске
Подвыпивши был. Тут помню, тут не помню....
Искал не только он, но и слуги, а они с Золушкой не общались.
Может автор сказки так свою жену нашел...)
королевство было не маленькое... девушек много... а смотрины в дворце устраивать хлопотно))
Он не искал легких путей! )
Диана Максимова
:))))
Скорее всего агнозия на лица.
После бала Золушка мало что помнила,
Только что рядом валялась разбитая тыква,
Бегали мыши и пьяный принц
Надевал ей на ноги хрустальные салатницы))
Ну потому канеш, ну))
Бегали мыши и пьяный принц
Ну потому канеш, ну))
Диана Максимова
И чей-то я тебе верю, Макс:)))
Про салатницы-особенно..
Да, он олигофрен