Психология

Что нужно пообещать женщине, чтобы она согласилась на встречу?

Aksayle Aytuarova
Сказать, что ее мечты.... станут вашими желаниями....)))
Наташка Узун
Лучший ответ
Любовь.. .

Обещание - Ты мне жениться обещал, \ Меня лишая чести. \ - Клянусь, я слово бы сдержал, \ Да мы уж спали вместе! Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака

Обещание Блистательный мне был обещан день, \ И без плаща я свой покинул дом. \ Но облаков меня догнала тень, \ Настигла буря с градом и дождем. Уильям Шекспир. Перевод С. Маршака

Обещание Вместо ангельского обещанья пропеллера вражьего жужжанье, подземное страданье ожиданья вместо ангельского обещанья. Зинаида Гиппиус

Обещание Все лучшее из всех земных даров, Какие существуют на Земшаре, Мне обещали: кубометры дров, И девочек хороших обещали. Николай Глазков

Обещание Где обещаловка там обнищаловка. Евгений Евтушенко

Обещание Есть ли смысл исполнять обещанья — не знает. В час любви ничего — кроме брани, не знает. Юсуф Наби. Перевод А. Шараповой

Обещание Еще рокочет голос струнный, Но командир уже в седле. Не обещайте деве юной Любови вечной на земле. Булат ОКУДЖАВА

Обещание И те обещанья подхвачены Природой, трудами их рук, Искусствами, всякою всячиной, Развитьем ремесл и наук. \Побегами жизни и зелени, Развалинами старины, Землей в каждой мелкой расселине, Травой из-под каждой стены. Борис Пастернак

Обещание Не надо обещать.. . Любовь — неисполнимость. Евгений Евтушенко

Обещание Не обещай, что навсегда Со мною ты одна. О, как обманчива вода, Что в омуте темна. Александр ШЕВЕЛЕВ

Обещание Не прислал ли лебедя за мною. Или лодку, или черный плот? — Он в шестнадцатом году весною Обещал, что скоро сам придет. Анна Ахматова

Обещание О, пусть будет то, чего не бывает, \Никогда не бывает: Мне бледное небо чудес обещает, \Оно обещает, Зинаида Гиппиус
Обещание — долг. \ Тот, кто словами что-то обещал, \ Обязан выполнить, что сделать намечал. \ Ведь обещание не меньше суммы долга —\ Так исполняй всё так, как Он нам наказал. Алишер Навои. Перевод С. Иванова Сорок четверостиший

ОБЕЩАНИЕ Потому что дал он обещанье, \ Чтоб от язв и вервиев избавиться, \ Свесть меня сегодня на закланье. \ И пойду, хоть это мне не нравится. \ Потому что я его люблю Инна Лиснянская Из книги «ВЕТЕР ПОКОЯ» 2003 1995 Здесь, где в изумрудное колечко.

ОБЕЩАНИЕ Тихой шуткою, что вечно на слуху, \ давней славой, извалявшейся в пуху, -\ все мы что-то обещали, да ушли, \ потерявшись где-то в уличной пыли. Вадим Месяц Из сборника «ЧАС ПРИЗЕМЛЕНИЯ ПТИЦ» 2000 Как по городу под шорохи метлы

ОБЕЩАНИЕ \И в ней нам обещание, \Что Пасха вновь придет, \Что сбудутся все чаянья, \Растает крепкий лед. Георгий Иванов Опять сияют масляной

ОБЕЩАНИЕ вот тебе перо сороки\ с фиолетовым отливом\ чашка чая на прощанье\ щука щавель обещанье: \ в этом очень нежном доме\ можно жить уже не в столбик\ уследить за речью можно\ проговаривая вслух: Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001вот тебе перо сороки

обещание И небо дивно голубое в этот день\ Жару нам обещает и купанье, \ И стопку вечером, когда сойдутся тени\ На тёплой угасающей веранде. \ Ну а пока под пенье бойких пташек\ Мы в сад глядим, глотаем чай, смеёмся, \ За ухом чешем и ворчим на муху, \ Готовую стекло нам проломить\ На волю, к птицам.. . Но который час? Владимир Кучерявкин Из книги "АВТОПОРТРЕТ С КОМЕТОЙ"

ОБЕЩАНИЕ И обещанье так прекрасно, \Так мил обманчивый привет, \Что вот опять я жду напрасно, \Чего, я знаю, в мире нет. Дмитрий Мережковский На озере Комо
Алина Яковлева
ничего.... кроме, любви !
Тётеньки, разбирайтесь между собой сами...
Татьяна Сомова
толстый и длиный член карена.
это сугубо личное и индивидуальное
Irina Suprunova
Не каждый пожелает такой встречи.
(если её приходится уговаривать и тем более что либо ещё и обещать.)
Zarina Karina
Двухкомнатную квартиру в центре столице))))))))))))
Ольга Минченко
некоторых женщин лучше совсем не трогать-прилипнут как смола на попе аиста
Aksayle Aytuarova Нет плохих женщин.
Разум сильная вещь.
При желании можно договориться.
Главное захотеть тому к кому пристают.
Без выходных ситуаций не бывает.
ничего не обещай, просто скажи, что хочешь её видеть
всё зависит от ситуации