Психология

запуталась--скажите конкретно и четко, а что для вас такое --любовь--?

иногда это хождение по мукам....
Наталья Шкотова
Лучший ответ
А вот то именно, о чем конкретно и четко и не скажешь..)
Любовь - это приятие.. . Любить, значит позволять быть быть тому, что есть.. .
это безусловная любовь...
Малика Калиева
тепло, которое хочется дарить !
Бажена Гусева
Для меня это жизнь))
Разновидность похоти
Елена Давыдова
Ольга Силина Что Вы такое говорите?!
Это эмоции, так как гнев, радость, удивление, смех, плач. Все это временное и не может продолжатся бесконечно, так что вечной любви не может быть
Это когда чувствуешь себя частью мира. По-настоящему чувствуешь, а не просто знаешь.
маленький ребенок, которого всегда до слез жалко
Юлия Шолина
безграничная нежность. .
желание слиться в одно целое. .
Марина Дуброва
Ласковая совесть.
Любовь это единое состояние, имеющее различные проявление, которые выражаются посредством чувств. . Аналогично, как вода, имеет множество источников, видов и местонахождений, но сама остается неизменной H2O
Это состояние, в котором ты осознаешь, что твое Я и его Я не различны - это одно и тоже, в другом, ты видишь себя
Midnight Creature
Это отражение того насколько ты себя: уважаешь, ценишь, и вообще кем ты себя считаешь. Тоесть если ты себя не считаешь пидором, значит ты заводишь близкие отношения с женским полом. Если ты себя не считаешь хамлом, значит ты относишься к девушкам как джентельмен.... Ну и короче так далее...
Ирина Щиголева
когда заботятся и не обижают, когда вдохновляют и помогают, когда прощают и понимают
то, чего пока нету)))
Два человека могут быть очень любящими вместе. Чем больше они любят, тем меньше возможности для каких-либо взаимоотношений. Чем больше они любят, тем больше свободы существует между ними. Чем больше они любят, тем меньше возможность каких-либо требований, какого-либо преобладания, любых ожиданий. И естественно, нет вопроса ни о каком разочаровании
это когда смотришь в глаза человеку и чувствуешь, будто вы с ним уже давно знакомы.. и тебе ничего больше не нужно, только видеть его, его улыбку.. часами можешь смотреть ему в глаза и не замечать хода времени..