Ну а в чём же эта женщина виновата?
Мы все нравимся не только людям без явных комплексов... так и тем у кого они просто махровые.. .
Так что говорить о такой женщине можно много и долго ))
А если женщина нравится... часто... значит она ..хороша ))
Психология
Что бы вы сказали о женщине, если бы узнали, что она часто нравится... втайне закомплексованным мужчинам??)
Это женщина сильна, если привлекает закомплексованных мужчин она!
ну.. не только же им.. .
и у закомлексованных бывают здоровые начала...
да какая разница то.... главное что она мне нравится....
Она бы мне тоже понравилась... Втайне!
каждому свое естественно
Она Видимо Психолог!
Женщина для того и существует, чтобы кому-то нравится.
закомплексованным мужчинам - тоже должен кто то нравиться....
Подобное притягивает подобное.
Значит это уверенная в себе женщина. Ведь чаще всего мы ищем то, что нам самим не хватает в себе.
ничего существенного
женщина с комплексом которая думает что нравится в тайне закомплексованным мужчинам.. .
...
Гиппократ воскрес...
...
Гиппократ воскрес...
Может это не комплексы таких мужчин, а особенности их характера.
А ей удается с таким характером неплохо уживаться. Что им и нравится.
В общении очень важен душевный комфорт. Значит им с ней тепло и уютно .
я бы сказала, что эта женщина свои проблемы в отношениях с мужчинами объясняет их тайными комплексами, т. е. перекладывает на них ответственность за свои проблемы..
Втайне закомплексованным мужчинам нравятся ВСЕ женщины.) ) Значит, она - одна из них.
Я бы ничего хорошего. Нравятся таким, как правило развратные, вульгарные и развязные. У одного такого увидел туалет, весь обклеенный, более чем откровенными фото Лолиты Милявской и Маши Распутиной. В то ещё время, когда этим персонам было что показать и они с удовольствием показывали. А потом так, психологического эксперимента ради и чисто для себя, выяснял ненароком у таких, что с бабами у них туго продвигается дело. Все оказывались поклонниками этих дам. Спрашивал почему: - Так еле сдерживая смех слышал разглагольствования об их неординарности, уверенности в себе и.. . уме!: -))) Их телеса оголённые, значения оказывается не имели: -)))
-Любви и счастья, что же ещё )))
Она имеет схожие комплексы. Может быть, лучше, чем мужчины, их маскирует.
Значит чувствуют её доброту, может быть она им маму напоминает...
Тут можно говорит об особом Запахе Женщины)
ничего так как не распускаю сплетни
что она вселяет уверенность в таких... а значит достаточно уверенная в себе и целеустремлённая.... либо наоборот... такая же как и они
Тип женщины-матери.
хорошая, обычная женшина... ведь для слабого мужчины даже простая продавщица-королева))))) женщина априори опытнее, мудрее, умелее, чем средний современный мужчина.
вы это о себе....
значит она нравится всем мужчинам, а не только закомплексованным
это же она им нравится а не они ей
втайне закомплексованные мужчины-это те кто мастурбируют на фотографии.... да.... далеко мы зайдем если начнем разбирать комплексы женьчин закомплексованных, чем они занимаются втайне....
А откуда это женщина знает о тайне.... этих закомлексованных мужчин.... -))))) И еще, уж извините за вопрос на вопрос, а эти мужчины, которым Вы нравитесь, знают что они закомплексованные? Как правило нет!!!! -))))
О женщине ничего, а мужчина многое
Спортсменка, комсомолка, и просто красавица=)