Психология

Согласитесь ли Вы с высказыванием Коко Шанель? --> "Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете...

...не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально".
Nagilya Seisekbaeva
Nagilya Seisekbaeva
1 538
Да, с этим нельзя не согласиться, но в жизни я часто руководствуюсь с высказыванием Одри Хепберн; " Женская красота – не в ее одежде, не в выражении ее лица, не в том, как она укладывает волосы. Женская красота – в ее глазах, потому что они – дверь в ее сердце, место, где живет любовь. Настоящая красота отражается в ее душе, в том, как она заботится, как она демонстрирует страсть, и такая красота с возрастом становится ярче",))
Ленка Швалёва
Ленка Швалёва
42 615
Лучший ответ
не из духа противоречия, но идеально одетую женщину редко встретишь и, запомнишь, уж точно надолго! много дольше, чем то, что она сказала, хотела, сделала!
ЛХ
Люция Хузина
68 383
Соглашусь...
Соглашусь - правда это взгляд женщины на женщину -
Не согласимся, ибо нас не поражает красотой какая-нибудь женщина.
Скорее, своим умом, там, или обаятельностью мужчина. Это уже уникум!
Когда этому поражаешься, при чем здесь пиар его нижних портков?
Дарья Кадышева
Дарья Кадышева
64 570
Истина!! !
Поверни меня спиной к собеседнице и спроси про ее одежду! По нулям!
Но если затяжка на колготке!...
Скажу как мужчина! Красота начинается с лица, а что до того, что одето, то это и не важно, важно то, как выглядит тело, и одежда лишь подчеркивает или скрывает тот образ, что рисует сознание !..)))))
К примеру ; -Не помню какое платье, но грудь было -"ВО" !!!

Похожие вопросы